Регистрация: 24.05.11
июне 2013
28.05.13 - 11.06.13

Хороший отель. Разместили не то что, без проблем...

Хороший отель. Разместили не то что, без проблем, а нас встретили, предложили местные коктейли, чемодан забрали сразу, а потом он волшебным образом очутился в номере)) В номере был чайник и все атрибуты для чае-кофе пития, 2 бутылки воды в день приносил рум-сервис по 1,5 л. Номер просторный и очень приятный. Убирали каждый день. Насекомых в номере не обнаружено. Всё что было в номере работало исправно. Питание тоже было хорошим, каждый день вечером тематический ужин, то тебе итальянский день, то восточный, то мексиканский, то морепродукты. В 10 утра начинали работать бары у бассейнов и на пляже. с 12 до 17 в барах предлагалась пицца с начинкой, которую выбираешь сам и при тебе её испекут в печке))) А ещё бывало лежишь себе у бассейна и вдруг подходит к тебе Мустафа и предлагает красиво нарезанные фрукты или там вкусняшки какие нибудь. Нет, за питание можете не переживать, будет вам и вкусно и красиво и достаточно._) Вечером в ресторане дрес-код, нельзя появляться в коротких шортах и майках. Анимация в основном рассчитана на немцев и их детей. Но русские аниматоры тоже есть, и они с удовольствием составят вам компанию. Лежаков у бассейна достаточно, если вдруг все будут заняты, а вам хочется именно у этого бассейна , то вам принесут шезлонг из запаса. Конечно отдых в прямом смысле отельный, т.е только пляж и только бассейн, вечером прогуляться негде, только если по магазинчикам маленьким за сувенирами, но продавцы так вас достанут, что это быстро разонравиться. Очень часто менеджеры отеля будут вас спрашивать : Всё ли вам нравиться?, а как нравиться: хорошо или ОЧЕНЬ хорошо?, и им конечно хочется услышать - ОЧЕНЬ хорошо)))

Море тёплое, чистое, без волн и очень солёное), спец обувь не требуется.

Добавлено 12.06.13 16:42 (1 726 символов в тексте)

19:16 12.06.13

Вот как раз тот называемый Дресс код вообще НИКТО не соблюдает. Мы разоделись, читая отзывы и предупреждение на входе у ресторане, а зашли, и там люди чуть ли не в плавках видели. Уж в шортах и майках - точно 90% народу. Он только объявлен этот дресс код, по сути его нет. Действительно видела мужчину в плавках. Фу.

16:01 13.06.13

Я соблюдала дресс код и многие, многие другие цивилизованные люди. Однажды прямо передо мной человека с надписью на футболке "Я люблю Самару" вежливо попросили переодеться, он пробовал торговаться, но менеджер Валерия была непреклонна.

18:32 13.06.13

Валерия вообще супер! Человек своего дела однозначно.
Наташа, видимо Вы давно были в отеле. Сейчас там уже никто, к сожалению, дресс код не соблюдает. Или эти несоблюдающие - немцы, раз им не делают замечание.

23:01 13.06.13

Я вернулась 11 июня 2013 года, т.е. была в одно время с Вами)

16:17 14.06.13

Дресс - код был - есть и будет , дресс - код желательно соблюдать, это минимум о чем просит Вас менеджмент отеля ! Этим Вы показываете свое уважение !

17:21 14.06.13

Господа и дамы, о чем вы спорите? Да, дресс код объявлен администрацией, но в полураздетом состоянии ходим ведь мы (посетители), тем самым проявляем не уважение к другим. Может быть и хорошо и цивилизовано, что вас не выкидывают из ресторана если вы проявили не уважение, что однажды случилось у меня в другом отеле Табы, хотя у меня были шорты и ниже колена, а в ОАЗИСЕ я побывал уже шесть раз и пока меня устраивает все, жаль толь ко, что нет русского администратора Алены, замечательная девушка.

03:31 17.06.13

спасибо Игорь за Ваше понимание - данной ситуации ! я лично не вижу проблемы в том - чтоб раз в день на ужин одеть шорты ниже колена или брюки, обувь закрытого типа ( сандали или туфли или даже кросы )и тенниску или рубашку ...! Относительно данного дресс - кода больше здесь возмущаются женщины - хотя на них это не распространяется.
Спасибо гостям, которые относятся с пониманием к требованию администрации - так ни о чем сверх естественном гостей не просят - просто элементарные вещи!
А не соблюдает его те - кто просто не умеет читать - так как перед рестораном стоит табличка с рисунками и просьбой на 3-х языках а так же те кому просто "все ровно" !!!

Все отзывы Nataliiiiiii (4)