мае 2013
05.05.13 - 13.05.13

4.2

Отличная четверка

Отдыхали большой компанией на майские праздники, в турции не первый раз, для четверки отель оч хороший, иногда попадали в пятерки не выше трешки. Приехали в отель около 14-00час, отдали паспорта и нам предложили пройти на обед, после обеда практически сразу выдали ключи от номера, номер. отличный, все рядом, до пляжа несколько шагов, первый этаж, хотя никакой сырости там не было, но вот уборка это бОООООООООООООООООльшой минус, за восемь дней ни разу не поменяли белье, а полотенца даже пару раз с пола складывали как чистые, туалетную бумагу просили или брали в их каморке сами. Питание и разнообразие отличное, всего хватало (видимо еще начало сезона), есть можно хоть целый день, заканчивается завтрак в основном ресторане, открывают бар на пляже в 11.00,где пекут национальные лепешки с разными начинками, в 12.00 открывают снек-ресторан с другой стороны пляжа,вообщем еды всегда навалом, голодными не оставались, разнообразно и все вкусно.АНИМАТОРЫ!!! Супер, интересно, зажигательно, для всех найдется развлечение, а что они устроили на день победы......мммммм, молодцы!!! Поздравления, военные песни, а вечером большой салют и огромный праздничный торт. Всегда очень интересная анимация для детей, потом для взрослых, а потом для желающих дискотека в Алании. За отелем территория не очень, но все в шаговой доступности, сами ходили в аквапарк при отеле "Ватер планет" и на базар, не более 600м, радом с отелем да и в самом отеле есть магазины, сладости, сувениры, кожа, украшения, одежда, также и в резорте есть магазины. Кстати кому интересно бар там работает круглосуточно и вход из джустиниано туда не запрещен, хотя никто об этом вам не скажет, также там доступен wi-fi.Вообще мне отель очень понравился, может получилось не очень связно (я вообще первый раз отзыв пишу) зато честно, отель полностью соответствует своим звездам, цена=качество.

Добавлено 12.06.13 21:28 (1 865 символов в тексте)

12:30 30.10.15

Добрый день.

Все отзывы доводятся до сведения руководства.

Желаем Вам всего самого хорошего!

С уважением, служба по работе с гостями!

12:30 30.10.15

Добрый день.

Все отзывы доводятся до сведения руководства.

Желаем Вам всего самого хорошего!

С уважением, служба по работе с гостями!