Отдыхал в
мае 2007
01.05.07 - 15.05.07

Били в этом отеле 2 раза, в мае 2007 года и в октябре...

Били в этом отеле 2 раза, в мае 2007 года и в октябре 2007. Всегда ездиди от АНЕКС-ТУР! Да... не совсем приятный тур-оператор!!! Но они такие родные уже стали!!! В мае заселили только через часа 3...ээххх как мы долго этого ждали, визгу было!!! НЕ ПЕРЕДАТЬ СЛОВАМИ!!! а вот в октябре сразу же, но там был пустой отель!!Сейчас занимаемся тем, что ищем снова тур в этот отель!!! НО УЖЕ НА 17 дней!!!

да уж.. кто что пишет... народ, смотря с каким настроем вы там находитесь!! Вы же на отдыхе! За вас все делают, вам только остается, что отрываться! Питание хорошее, как и везде, есть все!!! Бабуля около кальянной печет вкусные лепехи!!! Надеюсь она будет и в этом году!! АНИМАЦИЯ!!! ХОРОШАЯ! Шеф - классный парень!!! Знаем его и любим, да в нем есть не особая любовь к русским, но вам же с ним не про политику общаться! Он вас развлекает, команда КЛАСС!!! Иришка и Натусик!!! Мы вас очень любим!!! обещанные кальмары привезем ;))) Персонал..ххммм да есть, кто нам был не очень симпатичен, но мы с ними и не общались! Жили в 2-х этажном здании и в главном, хорошие номера доставались!! В 2-х этажном с видом на бассейн, а в главном корпусе на препоследнем этаже с видом на море!!! ОБАЛДЕННЫЙ ВИД!!!

В октябре когда были, русских почти не было!!! были немцы и поляки! Все вечерние программы проходили в баре у бассейна, ЭТО БЫЛО КРУТО!!!

А вот в мае!!! эхх 9 мая!!! все кто там был из наших ПРИВЕТ ОГРОМНЫЙ!!! в баре такая тусня была.. ПЕСНИ, АЛКОГОЛЬ!!!на утро было, конечно, стыдно, НО отдых, есть отдых!!!

Кальянная мне не понравилась.. хотя он так этот турок старался всем угодить.. наряжал в какие-то арабские штуки!!! я, конечно, не спец в кальянах, но через дорогу в Конаклы, там прикольные кафешки, где и дешевле и намного вкуснее кальян!

Дискотеки - СКУЧНЫЕ!!! немцы сидят за столиками, обсуждая наших пьяных русских... а вот только русские и турки танцуют. Музыка нормальная, мы что просили, то там и ставили!!! А вообще рядом дискотека есть!! ВОТ так класс там Summer Garden!!! и в самой Алании есть!!!

Отель в основном для немцев и поляков ( АККУРАТНЕЙ С ОБСУЖДЕНИЯМИ НЕМЦЕВ!!! ТАМ ОООЧЕНЬ МНОГО РУССКОГОВОРЯЩИХ). есть русские и турки. В октябре ЧЕХИ были!!! ПРИВЕТ ИМ ОГРОМНЫЙ!!! ОБОЖАЕМ ИХ!!!

ой!!! ну кого что интересует ПИШИТЕ!!! Ответим! icq: 493848701

Добавлено 12.03.08 15:26 (2 277 символов в тексте)