Регистрация: 24.05.13

декабре 2012
15.12.12 - 24.12.12

Для Гоа отлично просто

Удачное расположение

Об этом пишут почти все, я тоже повторюсь: отель расположен в довольно удачном месте, недалеко от главной улицы, ведущей на общественный пляж, и в то же время, вдали от нее. Вам не будет мешать шум автомобилей от дороги.

По приезду, нас довольно радушно встретили и поселили в номер, который находился прямо возле бассейна. Было очень шумно по вечерам и невозможно спать. Попросили переселить в другой корпус. Уже там, на втором этаже, с комнатой, выходящей наружу, нам все понравилось. Кондиционер, потолочный вентилятор, балкон, холодильник, кухня, большая удобная кровать и отсутствие шума и насекомых - что еще нужно для счастья. Ремонт, конечно, не повредил бы, но в целом, не стал бы придираться. Отдельно отмечу, что в этом районе часто отключают электричество по вечерам, но у отеля есть собственный дизельный генератор, который не даст вам остаться без света. Это огромный плюс.

Ресторан отеля

Завтраки/обеды/ужины мы не предоплачивали, предпочли сами выбирать рестораны и платить за ту еду, которая понравилась бы нам. Но в ресторане данного отеля, за столиками у бассейна, мы питались несколько раз. Отмечу, неплохое меню и сравнительно невысокие цены. Правда, в некоторые блюда они добавляли какую-то приправу, которая мне не совсем была по душе, поэтому здесь мы не ели постоянно. Хотите вкусных блюд, коктейлей и низких цен? Выйдите из отеля, дойдите до дороги, поверните направо, идите до перекрестка, поверните снова направо, идите прямо, пока справа не увидите вход в отель Ticlo Resorts со столиками на улице. Это наверное лучшее место где можно поесть поблизости.

Сервис

Все очень дружелюбные и вежливые, с каждым приятно иметь дело. Ничего нигде не пропало (на всякий случай пользовались сейфом), вроде планшетов/читалок/фотоаппарата в номере.

Океан и пляжи

Природа на Гоа потрясающая. Не тратьте время и нервы на общественном пляже, берите такси и езжайте на пляжи Морджима. Идеальный белый песочек совершенно без мусора и без единого камушка. Только океан, песок и крабики. Волны были довольно высокие каждый день, мешают плавать. Но вот плескаться в них чрезвычайно весело.

Я искренне рекомендую этот отель. Вы вряд ли останетесь недовольными.

Добавлено 13.06.13 15:52 (2 215 символов в тексте)
Все отзывы s1imus05 (5)