Регистрация: 07.02.12
июне 2013
30.05.13 - 07.06.13

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

На любителя

Добрый вечер, вот отдохнув от перелета пишу отзыв.Значит первое доставка и расселение сразу , порадовало.Стандартные номера с кроватками и выходом на дорогу, стены картонные и слышимость кошмар,Мула поет каждое утро в 5 и я с ним))

Питание на 2 , я жила кукурузой по доллару и баклажанами на ужин, кошмарные очереди за едой, наполнили отель людьми а вилок и еды не хватает!!!

Анимации ноль, были ребята , но по русски не а ни б. Море за пределами отеля и все в камнях , люди режут ноги.

Писать нечего кроме негатива, в Турции первый раз , и всегда говорила , на самый край поеду туда, так и вышло. Люди в других районах , судя по экскурсии приличнее, не соглашайтесь на этот отель, пусть он и дешевле и скидки, но скупой платит дважды!

И даже настрой на позитив не помог.

Добавлено 13.06.13 18:14 (775 символов в тексте)

12:29 14.06.13

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Хотелось бы обратить внимание, что среди аниматоров у нас есть много русскоговорящих турков и также работают русские девочки в команде. Нам очень жаль, что Вам не понравился отдых в нашем отеле, но не хотелось бы чтобы у Вас остались негативные впечатление об этой замечательной стране!
С уважением, администрация отеля!

16:36 17.06.13

ЧЕГО САЛА С СОБОЙ НЕ ВЗЯЛИ ? В СМОЛЕНСКЕ ЭТО ОСНОВНАЯ ЕДА.

19:47 10.11.13

девушка на вкус и цвет товарищей нет, сало мы не едим.

Все отзывы Ариша (5)