Регистрация: 13.06.13
Отзыв об отеле Bomo Themis Beach Hotel (отель был переименован 01.10.22)
мае 2013
18.05.13 - 01.06.13

4.2

Великолепный отдых!!!Прекрасный отель!!!

Здравствуйте! Наконец-то дошли руки написать отзыв о самом замечательном отдыхе на великолепном острове Крит!

Отдыхали втроем (3 молодые девушки) с 18 мая 2013 по 01 июня 2013. Начну все по порядку. Летели из Санкт – Петербурга в 8.10 компанией Трансаэро в Ираклионе были приблизительно в 12.10 (по питерскому времени), а по критскому 11.10. Встретила нас компания Beleon Tour проводили до автобуса, раздали карту острова + прайс на экскурсии от отеля. По дороге наш встречающий гид рассказывал про остров и давал рекомендации по отдыху. Дорога до нашего отеля Themis Beach заняла минут 15-20 (очень быстро мы, если честно даже сначала не поняли, что добрались до нашего отеля)=). В отеле нас встречал гид Владимир. Разместили сразу же, проблем с заселением не было. Жили втроем на 3 этаже с видом на сад. Номер хороший. 2 полноценных кровати + 1 дополнительная (похожа на раскладушку, но, тем не менее, очень удобная). Все вполне соответствует 4*, единственный минус номера была сломана дверь в ванную (точнее ее было не закрыть). Но нас это особо не расстраивало! По телевизору мы нашли даже 2 русских канала, что, несомненно, радовало!

Затем мы отправились на обед. Столовая довольно просторная, есть великолепные столики с видом на море. Еда вкусная, даже несколько раз была баранина и морская еда. Выпечка и всякие сладости очень вкусные! Так же были вкусные макароны с соусом сливочный с грибами! Самое мое любимое блюдо было это чечевица, она бесподобна!!! Фрукты всегда были, в основном: киви, грейпфруты, апельсины, яблоки! Кухня хорошая, здесь каждый сможет найти что ему поесть! Так для любителей вина или пиво, всегда можно было налить себе напиток! Что касается бара: бар есть около бассейна и центральный бар (с 17.00-23.00). В баре около бассейна всегда можно было выпить прохладительные напитки, кофе, так же в 16.30 были закуски (пицца, кексы), а в 17.30 давали мороженое! Огромное спасибо управляющему рестораном, всегда было приятно его видеть, никого не обделял вниманием!

Вечером у нас была встреча и знакомство с отельными гидами: Владимир и Нина. На встрече они подробно рассказали об услугах отеля, об обычаях острова и рассказали об экскурсиях, которые предлагает отель! После чего мы зарегистрировали свои обратные билеты, и наш отдых полноценно начался!

Море действительно бесподобное, великолепное, очаровывающее!!! В него можно влюбиться с первого взгляда!!! Море через дорогу, своего пляжа у отеля нет, но это не является минусом отеля! Мы оставляли наши полотенца на лежаках возле бассейна (бесплатные), а на море ходили плавать! Т.к. отдыхали в мае, то море было прохладное, еще не успело прогреться =( Но были денечки, когда мы из моря практически не вылезали! =)

В первые дни мы сразу же пошли гулять по нашей деревушке Коккини Хани. Понравилось то, что идешь по деревушке, а чувствуешь себя как дома! Уютно, комфортно! Если идти от отеля в правую сторону, то есть несколько агентств, которые предлагают экскурсии! Первое агентство нам не особо понравилось, но гуляя дальше (мин. 7-10) мы увидели вывеску ИВАН СУСАНИН! Очень было не обычно среди греческих магазинчиков увидеть столь знакомое название! Сразу же подошли к стенду посмотрели, что предлагает агентство и тут к нам вышла девушка, которая любезно дала нам прайс на экскурсии от этого агентства. Придя в отель вы сравнили экскурсии в отеле и в Иван Сусанине. Цены в Иван Сусанине приятно удивили!!! Решили попробовать съездить от агентства. На следующий день пришли и великолепный менеджер ДАРЬЯ любезно рассказала нам об экскурсиях. Сначала мы купили одну экскурсию Монастырь Аркади – Озеро Курнас- Ретимно. Дарья нам подробно рассказала об экскурсии, что брать с собой, где ждать автобуса. На следующий день в назначенное время мы уже ждали автобус. И наше путешествие началось! Нам все безумно понравилось, что когда мы приехали в отель, мы первым делом побежали к Дарье и купили у нее еще 2 экскурсии (Спиналонга, Пещера Зевса). На большинстве экскурсий с нами был просто невероятный гид АЛЕКСАНДР!!! Интересно, захватывающе, безумно завораживающе рассказывал и проводил экскурсии наш гид!!! Мы были в восторге!!!!!! После 2 экскурсий мы пришли поделиться впечатлениями к Дарье и она нас приятно удивила – подарив еще одну экскурсию (г. Ираклион) БЕСПЛАТНО)))))) Неожиданно, безумно приятно!!! От Ивана Сусанина мы остались в восторге, обслуживание 5, цена-качество на высшем уровне и, что немало важно, цены гораздо дешевле, чем в отеле!

В общем, от отдыха остались в прекрасном расположении!!! Все очень понравилось отель великолепный, особенно для семейных пар с детьми! Нам было немного скучно, анимация была не особо, наверное, потому что начало сезона, но мы знали куда мы едем! Советую всем особенно с детьми ехать в этот отель! Для тех, кто хочет познать Крит и при этом сэкономить денежки, советую идти в Иван Сусанин, цены действительно радуют и гиды превосходные расскажут вам историю и особенности этого острова!!! Волшебный отдых, великолепный остров, хороший отель!!!)))

Отдельное спасибо Дарье, Александру за прекрасный отдых!!!

Мария оценила сервисы

Добавлено 13.06.13 21:15 (5 049 символов в тексте)

20:59 16.06.13

Доброго времени суток. Подскажите: есть ли там баскетбольная площадка( дети любят). Спасибо.

08:49 25.06.13

есть и баскетбольная и воллейбольная на пляже

14:07 30.06.13

Есть также теннисный корт собственный у отеля!

01:54 31.07.13

Спасибо Вам приятный объективный отзыв. Сам под таким же впечатлением