Регистрация: 22.04.13

июне 2013
01.06.13 - 10.06.13

Жаль что нет такого критерия шум на улице

По этой части отель займет первое место. Может кто не в курсе,с 8 июня там между Лоджем и отелем Гавана ввели в строй ночную пляжную дискотеку.Шум стоит до двух ночи.По сравнению с ним ночной клуб при гостинице и утренние танцы местных жителей это нежный детский лепет.

Приходилось пить больше пива,для того чтобы крепче спать).

Хотя кому как,для любителей алко-треша,думаю в этом будет скорее плюс,не нужно ездить в сайлинг клуб,все под боком,но для семей с детьми(коих было большинство) этот отель категорически не советую.

По поводу отеля, добавлю,сам отель отличный,завтраки хорошие просто не нужно в первый день надкусывать все блюда,как делают некоторые ,а потом говорить что ничего десять дней не меняется.Мясо было всегда,еще и омлеты,бекон,сосиски, суп Фо, понравился рисовый суп с различными добавками,очень оригинально оказывается.Самое главное прийди хоть в 9часов,еды полно,а то зачастую бывало в других отелях, что ничего к этому времени не оставалось.

Ресепшен отзывчивый,отлично говорит по английски,всегда готовы помочь.Убирались хорошо,претензий нет,правда фрукты ставили только в день заезда.

Сам пляж напротив гостиницы приятно удивил своей чистотой и морем,признаться в центре города не ожидал увидеть такое,конечно не как на тайских осторовах,но во время штиля море изумрудное и рыбки плавают,правда они же и кусаются).

Расположен отель очень удобно,можно всюду дойти пешком,кроме рынка Дам(большой).

Советую нашим туристам хоть немного подтянуть английский, есть люди которые говорили в KFC дайте мне БИГ ФРИ что означало в их понимании самую большую порцию жаренной картошки,а когда официант не понимал,жаловались,что "тут никто не понимает даже по английски").К слову вьетнамцы особенно молодежь,очень хорошо понимют и не плохо говорят на английском.

Вообщем резюмируя скажу,если бы не шум с улицы,то поставил бы твердую пятерку,а так не рекомендую пожилым и семьям с детьми.

Добавлено 14.06.13 08:13 (1 916 символов в тексте)
Все отзывы Alexander (9)