Регистрация: 12.03.13
Читательский охват:
Отзыв об отеле Calypso Beach (отель был переименован 01.03.16)
мае 2013
27.05.13 - 06.06.13

В целом не плохой отель, но не молодежный!

Всем доброго дня! Почитала отзывы и решила написать свой. Мы отдыхали вдвоем с мужем с 27.05 по 06.06. Мы покупали путевку с номером эконом, но я уже заранее готовилась доплатить на месте (выходит дешевле, чем сразу по путевке брать) Я видела все виды номеров какие есть в отеле, до сих пор не поняла чем стандарт от эконома отличается (очень уж маленькие). Только корпус другой, внутри все индентично. Мы доплатили на ресепшене 120 дол. и нас заселили в шикарный номер на 3м этаже с видом на море и бассейн. К номеру вообще претензий никаких! Территория большая, красивая, но больше прогуляться негде. Из отеля выходишь и попадаешь .... на дорогу. И на этом все!)) Так что кто на какой отдых расчитывает. Мы свой разнообразили поездкой в Аланью, походом на гору (она через дорогу) и джип-сафари (кто не был, очень рекомендую!!!). Теперь на счет еды. Не знаю где там отдыхающие увидели огромное разнообразие. Фрукты только яблоки и апельсины (которые и так растут на территории отеля, ешь не хочу) 2-3 вида горячего, салатов много, но состав один и тот же, огурцы да помидоры, только порезаны по-разному. Поэтому считаю, что выбор очень маленький. В прошлом году тоже отдыхала в 4*, но только там выбора этой еды конца и края нет. В Серене все скудненько. Но голодными не останетесь. Напитки: пиво, вино красное/белое, водка, раки, джин, спрайт, пепси, типа "соки", чай, кофе из аппарата. Бассейны, можно сказать, детские. Море шикарное! Но вот вход... лучше в спец.обуви. Волны есть, пару дней даже очень большие, поэтому с детьми только в бассейне. Анимация слабенькая. Пару раз был "день караоке". Вообщем, развлекались как могли. После 23,00 в отеле вообще делать нечего!!!! Благо, хорошая компания людей, с которыми познакомились, скрасила все недостатки. Отель больше подходит для спокойного отдыха с детьми и пенсионеров.

ВЫВОД: Молодежи нет, еды мало, на длительный срок ехать не рекомендую (умрете со скуки)!

Будут вопросы, пишите, отвечу всем) Всем удачного отдыха!)))

Добавлено 14.06.13 17:29 (1 997 символов в тексте)

18:35 16.06.13

Правильно ли я поняла, что за пределами отеля ничего нет? Даже магазинчиков? Фрукты купить, сладости?

23:17 16.06.13

Лилия, за территорией отеля, через дорогу, полно магазинов где можно купить и фрукты и сладости и все чего пожелаешь. Только надо торговаться)).

14:43 17.06.13

Лилия, магазины есть. Но мало. Про то, что ничего нет, я имела в виду погулять негде. Только если в город ехать. А фрукты, овощи, сувениры, одежда и т.п. купить можно. Очень вкусные арбузы и ягоды!)

14:49 17.06.13

P.S.: берите с собой что-нибудь от комаров! Кстати, для тех кто особо далеко для вечерних развлечений ходить не хочет, то в соседнем Пемаре за 10 дол. можно скрасить вечер. Сама не ходила, друзья там были. Говорят, что весело)))

00:21 20.06.13

Спасибо! Расстроили отзывы про море. Ребенку, не умеющему плавать купаться невозможно?

10:32 20.06.13

Лилия, ну это как Вам повезет. Смотря еще сколько ребенку лет. Если совсем маленький (до 5 лет), то тогда врядли. Бывает иногда и штиль на море. Надеюсь, Вам повезет)

18:05 20.06.13

Спасибо. Только и остается надеяться((( Ребенку только 5 исполнится, но в круге боится(

18:06 20.06.13

Ой, извините! не отправлялся коммент(

Все отзывы Olga_Kalina (2)