мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

Никогда не забуду эти дни!

Привет всем) Отдыхали с 27 мая по 7 июня в соседнем отеле Alara Hotel 4* но все свое время проводили в Alara Star 5* . Оба отеля очень нравятся. В нашем было очень тихо , советую тем кто отдыхает с очень маленькими детьми или тем кто любит спокойный отдых ,в Аларе Стар наоборот весь день сплошное развлечение) Очень понравилась анимация!! Аниматоры Алара Стар ( Зара, Мидо , Юля, Марио , Ваня)вы лучшие! День всегда начинался с утренней гимнастики с Зарой после волейбол с Иваном) Так же была послеобеденная программа в которую входили водное поло и волейбол с Ваней , дартс с Мидо , аэробика с Зарой . Вечером было мини диско в амфитеатре , детям очень нравиться а после проходили камеди шоу или танцевальное шоу , караоке ( когда как) После всего этого с 12 была дискотека ) Сам отель Алара Стар очень нравился большой бассейн , пляж, турецкая баня , спа, тренажерный зал и многое другое) Ели мы конечно в нашем отеле но перекусывали часто здесь ) Внутри и снаружи отель показался нам очень уютным , в следующий раз поедим сюда) В общем нам очень и очень понравилось) По всем очень скучаем)

Анимация

камеди шоу) Марио и ВАня)

Дискотека

Водное поло

Анимация

Добавлено 14.06.13 22:33 (1 101 символов в тексте)