Регистрация: 15.06.13
Отдыхал В одиночку в
июне 2013
02.06.13 - 13.06.13

Всем доброго времени суток! Может кому пригодится мой отзыв...

Всем доброго времени суток!

Может кому пригодится мой отзыв. Время пребывания в отеле: 02-13.06.2013. Отель я оценил как твердую четверку с некоторыми особенностями (для меня это недостатки). Расположение отеля отличное: широкий пляж с мелким песком непосредственно примыкает к отелю, довольно чистый, лежаков и зонтиков всегда всем хватало в избытке. До ближайшего поселка по берегу моря 15 минут пешком - отличная прогулка. Если устали, то такси - 5 евро. Сам отель компактный: одно здание 3 этажа и второе маленькое - 2 этажа, там находятся номера фэмили. Номера, уборка и все, что связано с размещением хорошо и добротно налажено, все работает. Питание очень качественное, но не разнообразное. Мне хватало и было в избытке, но не так как в Турции и Египте. Питание только по системе все включено.

Теперь об особенностях.

1. Это французский отель, т.е. 80% (может и больше) проживающих французы, пара англичан и пара немцев, остальные русские с детьми. Имейте ввиду, что для детей там кроме пляжа никакого сервиса нет. Французы приезжают большими группами - это пенсионеры, их подавляющее большинство, похоже у них заезды по линии социального обслуживания. Все очень культурные. Но особенность французской культуры питания предполагает шумные и длительные застолья. Они уже давно отобедали, но сидят и чешут языками за столами, поэтому частенько скапливается очередь перед рестораном (меня это раздражало). Речь в отеле в основном французская, но весь персонал говорит, как и во всей Греции, на английском. Есть и русскоговорящие люди.

2. Опять же, в соответствии с основным французского контингентом организована анимация и развлечения: очень громкая музыка у бассейна после обеда - это всякие спортивные группы и до половины двенадцатого вечера пляски и другие забавы в стиле 70-х годов. Французы очень активны. В результате отель получается шумным, практически очень-очень мало номеров где грохот речевок или музыки не мешает. Все номера с видом на море выходят и на бассейн т.е. в сторону анимации, а с другой стороны - на довольно оживленную дорогу. Боковые номера с видом на сад с запада обращены к анимации, а с восточной стороны потише.

3. Интернет. Есть бесплатный WiFi, но в номерах он работает не уверенно. Хорошо только в районе лобби.

Если не заморачиваться на вышеизложенном, то отель весьма достойный для спокойного отдыха с легким налетом пенсионной активности. Могу ответить на вопросы, если таковые возникнут. Всем спасибо за внимание.

P.S. А еще я неплохо изучил соседний отель Pilot Beach. Это отличный отель для отдыха с маленькими детьми.

Добавлено 15.06.13 00:26 (2 574 символов в тексте)

14:18 18.06.13

Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв!
Подскажите, пожалуйста, Вы говорите, что скапливается очередь перед рестораном. То есть не пускают в ресторан, т.к. нет мест? Если я Вас правильно поняла, то как часто это повторялось и как долго ждали?
И скажите, пожалуйста, есть ли у ресторана открытая веранда?

14:23 18.06.13

подскажите, есть ли бар на пляже? если да, то платный или нет? правда ли что бар у бассейна в отеле - платный? какие вообще точки питания доступны, кроме основного ресторана?

13:59 21.06.13

1. По поводу очереди в ресторан: очередь стоит перед рестораном - это челевек 5-7 не больше, быстро проходят (за 5 мин.), подходят другие, из всего времени отведенного для приема пищи наибольший наплыв в течение 20-30 минут, но это не есть правило. Хуже этого не было, а вот полное отсутствие очередей бывало через день, по-моему это связано с их экскурсионной программой. завтрак 7-10 часов - очередь примерно в 8-00; обед (от 13 до 14-30)- очередь в 13 часов, ужин (19-22) - очередь в 19-20 часов. Реально ужин заканчивается в 21-40, далее они разбегаются, но и в 22 часа вас покормят без проблем. Может я вас напугал очередями, но на самом деле это не традиционная давка за еду, а просто несколько хорошо одетых человек, беседуют перед входом в ресторан, а очень обаятельный метрдотель их развлекает и разместит за столом сразу, как только возникнет свободный столик. Возможно французы ждали большого стола для всей компании.
2. Есть 3 бара: на пляже (он же и у бассейна), он между главным корпусом и пляжем, от ближайших лежаков до него 10 м и 15 м от корпуса; второй - это снэк бар в 10 м от бара на пляже в глубину территории, третий - основной бар в зоне лобби рядом со входом в ресторан. Режим работы очень разумный, в любое время какой-либо из баров открыт. В России продаются только туры все включено. Местные напитки и прочее бесплатно. Импортное и из бутылок - платно. Есть таверна на территории (1 раз бесплатно - я не был) и таверны в поселке 15 мин пешком по пляжу.

14:06 21.06.13

1. Открытая веранда есть, но она для бара - это маленькие круглые столики и плетеные кресла. Там сидят с напитками и любуются пальмами и морем. Сам ресторан застеклен, половина его выходит окнами на веранду, а другая половина имеет вид на море.

14:09 21.06.13

Алексей, спасибо за ответ.

14:46 22.06.13

Спасибо!