Регистрация: 16.06.13
Отзыв об отеле Bin Majid Beach Hotel (отель был переименован 01.10.19)
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

Bin Majid Beach Hotel 4* Отель понравился. Прилетели мы...

Bin Majid Beach Hotel 4* Отель понравился. Прилетели мы в 12 часов ночи,разместили нас сразу же. ждать долго не пришлось. По картинкам отель не особо понравился,уговаривала друзей на какой нибудь другой. Но как очутилась в этом отеле ни разу не пожалела,что большинство голосов взяло вверх за этот отель) Номера хорошие. Убирались каждый день. на ресепшене можно было обменять "день уборки" на 20 дирхам. Мы сделали чтобы убирались через день,нам выплатили 100 дирхам, которые в последствии потратили на кальян и коктейли в баре отеля)

Еда. У нас были только завтраки. Об этом тоже не пожалели. Завтраки были вкусные, но в конце отпуска уже поднадоело однообразие. Обедали и ужинали в разных ресторанчиках. Самый лучший - конечно Афганский!! находится в 200 метрах от отеля (выходите из отеля,где салон Шевроле поворачиваете налево). Порции огромнейшие(это распространяется и на свежевыжатые соки)! очень вкусно! Короче, от Афганского ресторанчика все в восторге!

Погода. Ездили мы в начале июня. Все говорили что там будет невыносимо жарко. Когда мы вышли из самолета конечно немного офигели от того,что в 10 вечера такая духота. Но в следующие дни этого не ощущалось. Чувствовали себя комфортно в такой среде при таких погодных условиях, правда сгорели все на радостях в первые дни,но это может случиться где угодно,не только в ОАЭ. Море великолепное. Пляж песчаный.

Отель. Единственный минус отеля это отсутствие вай-фая, точнее не отсутствие а стоимость. Да и не сказать что минус. Как я писала выше,убирались у нас через день,но все равно каждый день заходили,заправляли кровати,меняли шампуни если заканчивались, только пылесолили через день. Читала в отзывах что очень мешают спать дискотека и ихние молитвы ранним утром...-ничего подобного,спали каждый день очень хорошо,высыпались. Подушки там просто прелесть так и хотелось забрать с собой)

Экскурсии. Постели три экскурсии. Считаю самые важные и интересные. 2 из них брали в отеле у гида,одну экскурсию на Бурдж Халифа заказала по инету. Только ОБЯЗАТЕЛЬНО когда поедете менять электронные билеты на проходные имейте при себе паспорт или иной документ,удостоверяющий личность. У меня ничего с собой не было,но очень повезло что у нас бурдж халифа совпала с обзорной по городу и взять билеты мне помог наш гид. Огромное ему спасибо!так бы остались без денег и расстроенные что не попали на самое высокое здание.

Алкоголь. Ну мы же русские! как выходите из отеля сразу поворачивайте налево,там вечером открывается магазинчик,где алкогольная продукция по очень низким ценам. Дешевле даже чем в дьюти фри. Затаривались там. Проносили в отель не заметно,т.к. им это не нравится, да и в магазине больше 6 бутылок пива на человека не продадут. У бассейна или на пляже распивали спокойно,никто и слова не скажет,просто все равно наглеть не стоит.

В общем, поездка удалась и мы остались очень довольные. Минус как таковых в отеле нет. Приеду туда снова=)

Читать полностью на TopHotels

Добавлено 16.06.13 11:14 (3 015 символов в тексте)

15:23 17.06.13

Добрый день, правди ли что напротив отеля насыпается коса и море очень грязное, есть ли детская площадка?

13:16 07.08.13

Спасибо за ваш отзыв. Скажите,, пожалуйста, что входит в обзорную экскурсию по Дубаи? Есть такие, чтобы было посещение и фонтанов и Бурдж Халифа? Где-то читала, что надо брать утренние экскурсии, больше посмотришь. Так ли это?

13:29 21.08.13

Можно ответ на вопросы Евгении и мне. Едем 28 августа. Спасибо.

Все отзывы Viktoriya-278 (2)