Регистрация: 16.06.13
Читательский охват:
Отзыв об отеле Tivoli Resort & SPA (отель был переименован 01.11.17)
июне 2013
04.06.13 - 15.06.13

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Мои деньги ушли не в тот карман

Добрый день, тут уже столько написано негативных, но к сожалению правильных отзывов, что даже добавить нечего.

Но все же:

- Персонал на ресепшене активно пишет в соцсети девушкам, которые туда заселяются. Будь им 16 или 25 лет. Это ужасно.

Я бы на месте родителей от души бы поговорил с таким коммуникабельным персоналом. Это все таки нарушение закона о конфиденциальности данных, в частности использование данных для личных целей. Ай ай ай турки

- Анимация на уровне сельской дискотеки, эти шутки в стиле петросяна, и наглость самой анимации побуждала хорошенько им втрескать, был инцидент, который мог бы быть раздут до мордобоя если бы не увели этого чепушилу. Садятся за стол к туристам, нагло просят выпить. Добрый люди их посылают на ЙУХ, глупые же наливают

- Для детей не созданы никакие условия, детская программа за 11 дней нашего присутствия там не поменялась ниразу. К концу отдыха вызывала лишь рвотные позывы.

- Территории отеля нет, берег и пантон не то что на 5 даже на 1 звезду не тянут

ПОЖАЛЕЛ, ЧТО ПОЕХАЛ!

ОЧЕНЬ УДИВЛЕН ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ ОТЗЫВАМ, И ТОМУ, ЧТО ЛЮДИ ОЧЕНЬ ХОРОШО И БЕЗ ОШИБОК ПИШУТ ИМЕНА ЭТИХ ТУРКОВ ПЕРСОНАЛА.

СЧИТАЮ ЭТИ ОТЗЫВЫ ПРОПЛАЧЕННЫМИ. САМ БЫ НИКОГДА НЕ ПОХВАЛИЛ ЭТОТ ОТЕЛЬ. ЗА ДНИ ОТДЫХА ЗАМЕТИЛ МНОГО КРУТЫХ ОТЕЛЕЙ С ХОРОШЕЙ ТЕРРИТОРИЕЙ 4 ЗВЕЗДЫ.

ПАНСИОН ДЛЯ СТАРИКОВ! НЕ ВЕРЬТЕ ОТЗЫВАМ ЧТО ТАМ ДЛЯ МОЛОДЕЖИ!

КТО НИБУДЬ НАБЕЙТЕ МОРДУ ЭТОЙ АНИМАЦИИ! ЛИЧНО МЕНЯ ОНА ОЧЕНЬ РАЗДРАЖАЛА!

Логотип отеля

моя оценка отелю

Добавлено 16.06.13 14:20 (1 450 символов в тексте)

19:54 18.06.13

А почему поехали в этот отель? Привлекла стоимость? Езжайте в отель, где стоимость выше в 2-3 раза, а этот точно не для ВАС!

17:09 19.06.13

И поеду. Ехал туда не из за стоимости. Просто ехал в первый раз. Я не думал что будет ну ТАААК уныло там. Если б не знакомства с хорошими людьми, мы бы скисли там!

Теперь я определил планку от которой буду отталкиваться и выбирать отель! Этот отель самая нижняя планка

22:09 19.06.13

Вот здесь вы не правы, есть ещё ниже планка по сравнению с этим отелем! Считаю, что для начала не плохо, в будущем будут варианты для сравнения!

00:21 22.06.13

Марина, когда вам советует "опытный туроператор", когда просматриваешь отзывы, думаешь что этот отель будет класс. Я была в тройке, которая по всем параметрам намного лучше чем данный отель. В этом отеле на завтрак я чуть не съела сыр с плесенью. Как в пятерке такое возможно? И что это за уборка без пылесоса? Большмнство едут на песочке погреться и в море покупаться. Скажите вам интерсно в хлорном бассейне отдыхать. Тогда смысл ехать так далеко???

17:22 25.06.13

Какой то отзыв непонятный. Я отдыхал в мае 2013. Ни одного грубого слова от персонала не слышал. Причем здесь соц сети ваще не понял. Берег моря каменистый, но в отзывах это отражено, надо было внимательно читать, и если вам нужен песок не надо было ехать в Конаклы, там все отели с таким берегом.
И тут в коментах про басейн с хлоркой, это вранье, чистейшая вода. Хлорку они прогоняют по басейну ночью, купаться ночью запрещено, а к утру опять чистая вода.
С одним соласен - этот отель не для молодежи, которая привыкла тусоваться круглые сутки.