Регистрация: 16.06.13
июне 2013
02.06.13 - 10.06.13

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхала с семьей в этом отеле в июне 2013 года!! Начиная...

Отдыхала с семьей в этом отеле в июне 2013 года!! Начиная с 04 июня в нем стали болеть поголовно дети, у всех одни симптомы - рвота, понос, высокая температура, врачи там ничем не помогают, пытаясь замять все в стенах отеля, все дети отравились, после ругани с моей стороны нам все таки вызвали скорую помощь, нас сразу положили в больницу, выписали курс капельниц, одну за одной, это очень страшно, когда твой ребенок постоянно плачет и стонет.... очень много семей не обратились в больницу.... Берегите здоровье детей.

Добавлено 16.06.13 15:10 (520 символов в тексте)

00:49 17.06.13

Ирина ,какой диагноз поставили ребенку? Вирус или отравление? В отеле что-то предпринимали для предовращения заболеваний?

01:30 17.06.13

Ирина, очень жаль, конечно, что Ваш ребенок заболел на отдыхе. Но ведь дети практически все питаются тем же, что и взрослые. Сейчас находимся в этом отеле, питание, на мой взгляд, отличное. Возможно, причина заболевания детей вовсе не связана с едой, поэтому непонятна Ваша оценка питанию. Все недоработки отеля- связаны с ремонтом, строители кое в чем "накосячили" (извинюсь за этот термин, но об этом здесь уже рассказывали). А вот за детьми нужно уважаемым родителям получше наблюдать ( я не имею ввиду Вас, а в целом): это мои личные наблюдения - дети предоставлены сами себе зачастую, едят, пьют, хватают все подряд, носятся под солнцем...) Мы сами с маленьким ребенком, поэтому тоже каждый раз переживаю. Вам выздоровления и благополучного отдыха в будущем. А вот отель хороший ( с учетом исправления недостатков в будущем))

08:10 17.06.13

У нас там взрослых два мужика слегли!!!Они тоже без присмотра всего нахватались что ли?????

00:36 18.06.13

Уважаемая Margarita! Ваш отзыв и комментарии к нему вообще одни сплошные противоречия. Вы таких ужасов рассказали, что народ с путевками на руках едет уже как на каторгу в отель, в расстроенных чувствах(( Собираясь в поездку, вполне реально заочно изучить все прелести и недочеты (работы какие-то еще ведутся, но грязи, пыли, мусора от стройки никакого нет) Горки открыли, аниматоры работают, детскую площадку облагородили (застелили искусственной травой). А мужчины Ваши разве не в одном ресторане с Вами питались? Или напитки употребляли в барах других отелей?! Вас не понять. Я вовсе тут не пою оду отелю, но пора уже давно всем вразумить, что терять бдительность и осторожность не стоит нигде, а особенно в чужой стране ( хоть и на отдыхе).

11:07 18.06.13

И моя жена тоже без присмотра нахваталась. Лежала пластом 2 дня. Капельницы, диета - полный набор. Так до конца отпуска и не оправилась. Только дома стало немного лучше. На рынке, рядом с отелем, есть аптека, за пару евро можно купить EUCARBON. Это активированный уголь с вытяжками из трав, в том числе из сены. Очень помогает при отравлениях. Буду писать отзыв по этому отелю, опишу все плюсы и все минусы. Ругался с менеджером отеля (крайне неприятный тип!!!), ничего не дало. Отравившихся была масса!!!!!

11:21 19.06.13

У моего сына при отлёте 6 июня ,в аэропорту Антальи тоже поднялась температура до 40 и всю дорогу ничем не сбивалась,как мы добрались до дома одному богу известно
,сын ничего не помнит, и дома 4 дня лёжкой с температурой 39-40.понос ,похудел на 4 кг.Это были кошмарные дни.А у младшего и у меня всё нормально ,чем объяснить ,не знаю.Питались одним и тем же ,купались вместе.единственное он очень много нырял и в бассейне в том числе,может ,чего там нахватался.

17:13 19.06.13

Может и в бассейне. Я по кромке бассейна обнаружил жутчайшую плесень. Может в ней дело, а может еще в чем-то. Факт в том, что уж очень много гостей отравились!

17:39 19.06.13

поставили диагноз -кишечная инфекция, я просто вспоминаю последние 4 дня в дионисе как страшный сон... никому такое не пожелаю...

11:39 26.04.14

Уважаемые гости!

Мы очень рады и признательны Вам, что Вы выбрали именно Dionis Hotel Resort & Spa, как место для Вашего отдыха на Турецкой Ривьере. Так же разрешите поблагодарить, что поделились впечатлениями о проведенном отдыхе и оставили Ваш отзыв.
В качестве нового управления хотим сообщить Вам о том, что в 2014 году Dionis Hotel Resort & Spa был куплен новым владелецем.
К работе приступила новая команда профессионального менеджмента и специально обученного персонала, так же мы решили все структурные проблемы. Мы учли все Ваши пожелания оставленные в отзывах и провели изменения в лучшую сторону.

Dionis Hotel Resort & Spa, недавно снава открылся и будет рад приветствовать Вас в качестве дорогих гостей.

С Уважением
Dionis Hotel Resort & Spa