Регистрация: 16.06.13
июне 2013
06.06.13 - 15.06.13

Хороший отель, но много недоработок

Впечатления от отеля, не смотря ни на что, остались неплохие)) Сразу скажу, что молодежи там делать нечего, днем нормальной анимационной программы нет, если не считать волейбола, зарядки и дартс (первые 5 дней и этого не было, потом приехала группа аниматоров из 3-х человек)))) В соседние отели на дискотеку не пустили (деньги предлагали))))

Самый главный МИНУС ОТЕЛЯ - АНЕКС ТУР. Все началось с вылета (нам рейс задержали на 9 часов), а в офисе Анекса от нас все морозились. В отеле гид Эльдар - вообще отдельная песня, как его можно для работы с людьми ставить, непонятно. Хамовитый и отмороженный, при чем недовольны им были не только мы. Хотя там еще кадры есть: спросили у девушки-гида, есть ли поблизости какие-нибудь магазины или рынок, и она нам с честными глазами - вы что! ничего здесь вообще нет, тут же постоянно люди не живут. Только торговые центры, куда нас могут бесплатно отвезти! (хотя рядом было 2 отличных рынка в 5-ти и 10-15 мин. ходьбы). И еще выливают много негатива на "не их партнеров", т.е. с которых нельзя поиметь процент.

С размещением возникли проблемы. Ехали мы двумя семьями по 4 человека (3 взрослых+1 ребенок) и за 3 месяца заказали Family room с размещением 4+1 (специально звонили в Анекс уточнить описание этого номера, нам сказали, что он двухкомнатный с дверью между ними). А когда начали поселяться выяснилось, что наших номеров нет, они все заняты!!! Главный менеджер очень неприятный тип, который в итоге сказал, что мы вообще оплатили не этот номер!!! Но, так и быть, они дадут нам 2 стандарта, а когда освободится наш (1-2 дня) они принесут нам письмо. Конечно же, никто ничего не принес, и на следующий вечер при вопросе "Ну и где наш номер" выяснилось, что его утром отдали новым туристам(( В общем, ситуация крайне неприятная, больше не будем оплачивать заранее дорогие номера))))

Номера в целом хорошие, но постоянно где-то что-то подтекает и шумоизоляции никакой(( Днем с ребенком в отеле не поспишь, т.к. на 5 этаже делают ремонт и постоянно стучат и сверлят. Даже на ресепшене вода была на полу, а на потолке большущее пятно осталось)))))

Питание нам всем очень понравилось. Разнообразный выбор, качественные продукты. Каждый день были морепродукты(креветки, мидии, кальмары), много мяса ( курица, индейка, говядина, баранина, разные виды рыбы), фрукты всегда спелые и вкусные.

Есть уголок для детей - ставят печенье, вафли, йогурты (Дино), сок в пачках, молоко, в постоянном доступе микроволновка, блендер.

Спиртные напитки на 5+, кстати, есть еще вкусное шампанское (но оно как-то не на виду, требуйте)))), бармены очень стараются, главное им правильно объяснять что вы хотите. (Недостаток - еще плохо понимают по-русски, но на английском норм, это кстати анимации тоже касается)

Территория небольшая, но все очень компактно размещено, чтоб не делать лишних движений!) Хотя для семей с маленькими детьми не очень - детская площадка маленькая и рядом с бассейном. Зелени ооочень мало (еще не разрослась).

Очень громкая музыка и активная анимация "забивают" музыку в Дионисе, получается каша.

Все рекомендую посетить сауну и хамам - на 5+. Только дополнительные услуги очень дорого ( стандарт пилинг в хамаме и массаж 90 евро) уступают очень мало. Для примера в Папилионе (нам посоветовали, ехать минут 10, везут от Анекса) все это стоит 50 долл.

Все доп.услуги в отеле ну очень уж дорого. фотография - 6 долл. (не важно, берешь 2 или 30), хотя это может от фотографа зависит, там их 3, магазины - вообще молчу. Хотели брызгалку для малого купить - 18 дол. - на ближайшем рыночке 8)))) Туда советую сходить всем, выбор большой ( есть хороший кожаный, даже больше понравился чем магазин от фабрики) и очень приятные люди работают.

В общем, цены неоправданно дорогие, они себя позиционируют как очень дорогой (они говорят - у нас даже браслетов нет!!)))), но не дотягивает до такого уровня.

Добавлено 16.06.13 13:12 (3 881 символов в тексте)

22:06 24.08.13

А Папилион это ближайший отель?

11:39 26.04.14

Уважаемые гости!

Мы очень рады и признательны Вам, что Вы выбрали именно Dionis Hotel Resort & Spa, как место для Вашего отдыха на Турецкой Ривьере. Так же разрешите поблагодарить, что поделились впечатлениями о проведенном отдыхе и оставили Ваш отзыв.
В качестве нового управления хотим сообщить Вам о том, что в 2014 году Dionis Hotel Resort & Spa был куплен новым владелецем.
К работе приступила новая команда профессионального менеджмента и специально обученного персонала, так же мы решили все структурные проблемы. Мы учли все Ваши пожелания оставленные в отзывах и провели изменения в лучшую сторону.

Dionis Hotel Resort & Spa, недавно снава открылся и будет рад приветствовать Вас в качестве дорогих гостей.

С Уважением
Dionis Hotel Resort & Spa