Регистрация: 16.06.13
Отзыв об отеле Country Partner Hotels Orient Resort, Aries (отель был переименован 03.02.14)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
07.06.13 - 15.06.13

Если хотите, похудеть, подорвать здоровье и провести весь...

Если хотите, похудеть, подорвать здоровье и провести весь отдых в номере с диареей и рвотой, то добро пожаловать в Ориет Резорт.

Итак по порядку. Летели с подругой и тремя детьми 13,2 и 3 лет поэтому искали семейный тихий отель.Летели от туроператора корал тревел , который позиционирует данный отель как семейный и заявляет, что в отеле есть детская площадка, детская комната и детское меню в ресторане, так вот открою вам секрет НИЧЕГО ИЗ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННОГО В НЕМ НЕТ!

Заселение и номера. Заселили быстро за доплату 20$ , номер дали 3х3,5 убитый, с старым вонючим ( извините за выражение, но так есть) ковролином и видом на помойку.На следующий день за доплату поменяли на двухкомнатный фемели, тоже с видом на помойку. Про ароматы молчу…

Столовая.Это вообще отдельная песня, кругом царит антисанитария и грязь, не понятно официант это или грязно одетый турок с улицы. Через два дня я и двое моих детей подхватили кишечную инфекцию и весь отдых провели на поездку в клинику, сдачу анализов, капельницы и уколы. Пол отеля рвало! Только после этого администрация начала шевелиться, официантов одели в белые футболки и стали хоть немного создавать видимость , что хотят привести в надлежащее санитарное состояние столовую. Вкусовые качества еды оценить могу только на «1» поскольку весь отдых тошнило. Выбор блюд очень скудный.

Море. Нам посчастливилось там побывать последние два дня, когда детям стало лучше. Еще гуляли вечером с коляской когда позволяло состояние маленького по пол часа.Добраться до моря с коляской , а я напомню мы выбирали отель для отдыха с детьми, через отель напрямую не получиться, для спуска к дорожке к морю ведут два высоченных лестничных спуска, пандусов нет. Нужно выйти из главного входа отеля, обогнуть его зайти через другой вход пройти мимо комнатушек для персонала с вывешенным бельем, куч мусора, пройти мимо разрушенной детской комнаты с кучами строительного мусора и то что называется «деткой площадкой» - стульчики и столик на поле для мини футбола с перевернутыми воротами. Далее по разбитой дорожке с грудами цемента и мусора затем нужно преодолеть высоченный бордюр, коляску приходилось переносить вдвоем. На пляже отеля свободных лежаков и зонтиков не бывает, можно позагорать на полотенце, пляж грязный,мусор, окурки… Но если пройти правее есть платный пляж, он чистый мы ходили туда стоит 2 лежака и зонтик 15 Lt. (около 270 руб.)

Общее ощущение от отеля, это грязная ночлежка.

Сам регион Фетхие очень понравился, красивый зеленый с горами островками и заливами. Отдыхают в основном европейцы и русский язык мало кто знает.Так что перед поездкой необходимо выучить хотя бы несколько ключевых фраз, что бы не объясняться на пальцах.

Добавлено 16.06.13 18:55 (2 682 символов в тексте)
Все отзывы оксана (1)