Отзыв об отеле Country Partner Hotels Orient Resort, Aries (отель был переименован 03.02.14)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
06.06.13 - 13.06.13

2.7

Отдыхали с 6 по 13 июня. Летали с ТУИ. От аэропорта ехать...

Отдыхали с 6 по 13 июня. Летали с ТУИ. От аэропорта ехать минут сорок. Приехали в 12 дня, заселение в 14.00. Нам в наглую заявили, что надо дать 10 долларов и тогда не придется сидеть два часа в холле. Ладно, за 10 долларов заселили. Номер на четвертом этаже с видом на море, чистый, но: на полу ковролин, конечно уже весь в пятнах и его ничем не отмоешь, шкаф - это ниша в стене, по которой проходит канализационная труба соседнего номера, поэтому из шкафа! с одеждой! сами понимаете чев воняет иногда, когда соседи ходят в туалет. Номера с видом на море и бассейн слушают до часу ночи отельную дискотеку, номера, выходящие на другую сторону (стройку, помойку, аквапарк и улицу) слушают до 5 утра дискотеку уличную.

Питание. Шли в ресторан, попали в советскую столовую с ободранными железными стульями, в которую все ходят в купальниках и пляжных одеждах. Вобще в отеле это принято, в лобби и в ресторане (простите столовой) ходить в трусах и купальниках. Есть нечего, на обед и ужин дают нагетсы, два раза видела рыбу, курицу (причет какие-то ее части, которые у нас называются суповым набором). Всегда стоят очереди, на завтраке, обеде и ужине. На ужин столов не хватает, или лучше ходить к началу, или идти через полчаса, когда другие наедятся. Наши обожают стоять в очередях, и еще собачиться на других, кто их представление о шведском столе не разделяет и пытается подойти к еде без очереди. Из напитков пиво, вино красное, белое (вкусное, кстати). Посуда грязная, залапанные жирные тарелки. Все острое, так что ребенку вобще кушать нечего. Суп одного вида всегда пюре. Один день был грибной, то есть ребенка кормить было нечем.

Территория - это все что вокруг бассейна, дальше какая-то заброшенная стройка, поле, какие-то трубы, разрушенный детский городок. Да, есть пальмы и цветущие олеандры, красиво, но везде такая неухоженность, разруха и грязь, никто даже пластиковые столы в уличном кафе не протирает, мы неоднократно вляпывались во что-то липкое. Слой пыли, наверно с прошлого сезона остался. Сцена амфитеатра такая грязная, ее тоже врядли мыли с прошлого года, а по ней ползают дети на мини-диско, и аниматор не раз предлагал поваляться на ней участникам разных конкурсов.

Анимация очень скудная, на русском языке. В отеле 90 % русских, на дискотеке играют Лепса и Натали. Никакого мини-клуба там нет. Дети слоняются у бассейна.

Море: красивое, но волнистое, грязноватое. Не очень с ребенком. В некоторых местах при заходе натыкаешься на большие острые плиты. Пляж для отеля метров 15, лежаков очень мало, то есть свободных нет почти никогда. Грязно, с окурками, и прочим мусором.

В общем, как только я увидела эту четверку, в панике начала звонить в Туи, чтобы нас скорей переселили. За два дня отельный гид ничего не потрудился сделать, сказала про два отеля, что они в стопе и посоветовала искать по интернету отели самостоятельно. Так как отдых был всего семь дней, мы смирились с нашей участью и решили перетерпеть. Плохой опыт - тоже опыт.

Место очень красивое, живописное море, весь поселок окружен горами и островами. Длинная набережная с кафе и магазинчиками. Рядом базарная улица с множеством магазинчиков. На маршрутке или на кораблике можно доплыть до Фетхие. От Фетхие ездили на маршрутке в Олюдениз, очень красиво. Рядом речка, в которой водятся черепашки, ящерицы и змеи. Все дети искусаны комарами.

Фетхие - очень красивый городок

Анимация

грязная сцена амфитеатра

бар у бассейна

вид с дороги

сколько мы были, этот стол таким и оставался

дорога к морю проходит по мосту через речку

столовая

какие-то непонятные покрытые краской тряпки, которые висят на стене, когда спускаешься с большого бассейна

Анимация

вроде был детский городок

вид с мостика через речку по дороге на море

Добавлено 16.06.13 20:40 (3 337 символов в тексте)