Регистрация: 25.05.12
июне 2013
31.05.13 - 13.06.13

Отдыхали с семьей в начале июня 14 дней. Заселили нас через...

Отдыхали с семьей в начале июня 14 дней. Заселили нас через 2-3 часа после приезда, приехали очень рано, всю ночь в пути, 2 маленьких ребенка на руках, привезли шоколадку и дали 10 долларов, все без толку, много недовольных было на рецепшине, кто то менял номер, кто то требовал, что бы не выселяли, т.к. детям надо менять памперсы и всякая такая белеберда. Мы не ругались, не хотели портить не кому настроение, в первую очередь себе. Я поторопилась с чаевыми, не тому их сунула, там главный такой не высокий мужчина, старше всех по возрасту... а я дала молодому, скорее всего помощнику, он их взял и тупо улыбался типо мест нет, будет, ждите. Пока мы гуляли по отелю так же как и всех доставал хамам и магазин кожи, нам бы лечь , поспать , посидеть в тишине...(отдельная тема). Ну вот нам дали номер, самый последний корпус перед хозблоком. Тишиной здесь и не пахнет, целый день орет музыка, дети у бассейна кричат, взрослые играют в водное поло-тоже орут..., а вечером и рано утром рабочие шумят тележками, что то ругаются между собой. В самом номере слышно как стучат двери(неужели так сложно и дорого поставить доводчики), ширкают тапочками, когда поднимаются вверх по лестнице, т.к. лифт работает редко почему то (возвращаются с дискотеки), кто то выясняют отношения (редко слава богу). Одним словом здесь тихо никогда не бывает, днем более менее тихо в первых корпусах, за то вечером гремит амфитеатр, утром и вечером в последних корпусах.

Детей ОООчень много, они орут, визжат, они везде, это, конечно, круто, я их очень люблю, но мне своих хватает...

Сам отель чистый, небольшой, но места всем хватает, что не скажешь о ресторане.. Мест , особенно за ужином не хватает, везде, где по вкуснее очереди. На столе вино красное стоит у всех, там же бар, который мы только под конец отдыха узнали, что он бесплатный. Там наливают цивильно в бокалы и стаканы и по более чем в др. барах.

Еда вкусная, ее много, много фруктов, овощей, супер сладкое.

Пляж -ну если правду, то не очень, заход в море сложный, мало того, что волны сбивают, да под ногами камни-больно, а потом песочек и так хорошо... На самом пляжу чисто, пицца вкусная. За мороженным очередь, его дают с 15 00 до 16 00. Я почему то думала, что мороженное только детям, мне было стыдно брать себе, так как потом кому то могло не достаться, но так думали не все. Меня поразили 2 бабушки: стоят пьют пиво перед внуками, заедая пиццой и при том ворчат, что мороженное дают мало, своим типо больше накладывают, ну вот как то так, мне было если честно противно.

Анимация-активная, молодцы ребята.

Чаевые-давали не всем, но давали, в конце концов они получают зарплату, да и путевки не дешевые, многие знакомые за такие деньги поехали в 5 звезд.

Вывод-отель не плохой, на 4-ку тянет, человек ко всему говорят привыкает, мы даже к шуму привыкли в конце отдыха. Особенно хорошо тем у кого дети уже постарше, им очень весело, они там себе столько друзей найдут.

Я бы поехала туда именно когда дети подрастут, а сейчас мне нужен песчаный пляж, тишину и покой и такое же питание как в сан хевене.

Добавлено 16.06.13 23:58 (3 067 символов в тексте)
Все отзывы Лиана (8)