Регистрация: 16.05.13
мае 2013
18.05.13 - 01.06.13

3.7

Были в данном отеле с 18 мая по 01 июня, с детьми 1,5 года...

Были в данном отеле с 18 мая по 01 июня, с детьми 1,5 года и 5 лет.

Размещение:Рейс был ранний(приехали в отель в 7 утра). Понятно,что номер никто не дал,ну да ладно. Сходили на завтрак, переоделись и пошли на пляж и в 12,30 получили ключики. Мы жили в корпусе тюльпан (прямо напротив анимации), слышимость очень хорошая. Она особо не мешала, дети так выматывались за день,что и под нее засыпали. Номера старенькие, но все работает.

Питание:В принципе не плохое. Для детей с утра обязательно 3 вида каши, постоянно пюре,макароны,отварные овощи и тушеные тоже есть. С супами конечно все непросто, они почти во все добавляют свои специи.Мои дети не очень их ели. На завтрак,обед и ужин так же брали молоко для младшей из бойлера.Очереди в ресторане- лучше приходить либо совсем к его открытию либо уже к закрытию,иначе рискуете попасть в огромную очередь. Один раз ходили в аля-карт (турецкий), еда тоже нормальная.

Пляж:Вот тут впечатление подпортили наши же русские люди. 1.Такого количества мусора (бычков и различных объедков) ни разу не видела ни на одном пляже. Если ты покурил или поел на пляже-почему нельзя выкинуть мусор за собой в урну. Обязательно закопают в песок. .Каждый наш поход сопроваждался чисткой окружающей местности. Сидела и выкапывала бычки и ошметки из песка,а потом уже детей садила играть.

2."Наши" люди очень любят занимать лежаки полотенцами,камушками, носовыми платками и тд. При чем занимают они их с вечера. В общем жуть если честно .Не буду говорить как с этим боролись - закидают тапками боюсь. Сам пляж галька в основном крупная .И два яруса насыпного песка (больше похожего на ПГС). Вход в море тоже галька. Нас это не смущало, наоборот -хороший массаж ног.

Анимация: ездила с детьми,поэтому расскажу только про детскую. В течении дня мини-клуб. Рисуют,мультики смотрят, конкурсы какие-то проводят. Старшей дочери нравилось -ходила каждый день. Вечером мини-диско, стандартная .Набор из 7 танцев.Для взрослых была зарядка, йога, волейбол,дартс.

Инфраструктура отеля: Территория для такого количества отдыхающих очень маленькая и почти вся занята корпусами + построили еще 1 большой корпус. На территории есть 2 или 3 магазина со овсем необходимым, 2 детские площадки, мини-зоопарк с курицами и др пернатыми, взрослый и детский бассейны и 2 горки. Минутах в 10 от отеля большой рынок.

Сервис: Уборка- каждый день,но поверхностная. Размоют песок по углам, полотенца и постельное белье меняли по просьбе. Обслуживание в ресторане- нормальные официанты, никто и никогда не хамил. Вывод:в этом отеле отдыхают русские, украинцы, казахи и немножко самих турков. Иностранцы просто сюда не ездят, как следствие качество всего (питания,обслуживания, размещения) страдает. Отдых в целом удался- в море накупались, на солнышке погрелись. Но в этот отель больше не поеду.

Добавлено 17.06.13 07:51 (2 811 символов в тексте)

13:18 18.06.13

Екатерина, все-таки как боролись с занятыми лежаками? Тоже наверно предстоит это делать...:-) :-) :-)

19:07 18.06.13

ваш малыш там чем питался (можно поподробней), а то нам тоже 1,5 годика?

20:00 18.06.13

Я тоже поначалу возмущалась занятыми лежаками, а потом сами стали занимать. Если я вернусь после обеда на море, почему я должна опять искать три лежака? И мы стали оставлять вещи. А так лежаки есть, только в разных местах по одному. Слева на пляже поставили новые лежаки, вроде тоже отеля территория.

06:57 19.06.13

Евгения В, питалась с общего стола. На завтрак кашу обязательно, на обед -суп (если без специй) или пюре/макарошки/рис с овощами, на ужин в принципе тоже самое что и в обед+молоко. На самом деле у них почти все запеченое или тушеное. НО добавляют специи,поэтому сначала сами пробовали,а потом ребенку давали.С мясом у них проблема конечно, но курица, телятина были каждый день. Рыба оч сухая и костлявая.

07:09 19.06.13

Программа "я еду" - ну в принципе ничего она не дала, кроме того что принесли бутылку какого-то сидра и тарелку фруктов. Писала пожелания по номеру, к сожалению сказали -номеров и так нет,бери что есть. Бунгало тоже нормально, но тогда уже попросите,чтоб вас селили на 1 этаже. В главном корпусе 2 лифта. В аля карт ходили 1 раз, турецкий. Нам понравилось

18:55 20.06.13

Аля карт нам понравился рыбный и китайский ресторан, мексиканский и турецкий - совсем не понравилось в итальянский не пошли, его ругали все почему-то больше всего мы не стали экспериментировать...

23:56 28.07.13

Друзья мои, просто прочтите мой отзыв:) он пока в не проверенных. я не понимаю, кто повесил у лифта табличку про топ-100 отелей??? это сарказм?

Все отзывы Екатерина (1)