Регистрация: 17.06.13
июне 2013
05.06.13 - 15.06.13

3.3

Посетили данный отель семьей в первой половине июня. Почему...

Посетили данный отель семьей в первой половине июня. Почему выбрали данный отель? "Matina отель расположен на окраине курорта Фалираки, в тихом и спокойном месте, обеспечивая идеальные условия для отдыха и неторопливой атмосфере комфорта," - это нас устроило, т.к. мы днем путешествуем на авто, а ночью нам нужен отдых. Увы, с ночным отдыхом в этом отеле нам не повезло.

Номер. Посели нас на нулевой этаж №4. В номере: три кровати, две тумбы, микрокухня, две лавки, старый телевизор, шкаф без полок, сейф с ключом (3 евро в сутки), кондиционер (3 евро в сутки), душ. Дверь стеклянная - вход(выход), миниокно - 10*20см. Перед номером стол и три стула, рядом лежаки, бассейн, бар, лестница. Видео про данный тип номеров http://www.youtube.com/watch?v=CS9u7tKPx1M .

Доплатили и переселились в номер "Люкс" на третьем этаже, таких номеров оказалось всего два на весь отель. Можно сказать: нам повезло, что такой номер был свободен. В нем хороший вместительный шкаф, много плечиков, электронный сейф, гладильная доска, утюг, фен, балкон, вид на море. Позже порадовал и двойной стеклопакет. У нас был поздний выезд, доплачивали 20евро до 21.00. Обязательно нужен раптор, много комаров. Другой живности замечено не было.

Питание. Пожалели, что взяли завтрак-ужин. Первую половину отдыха было все терпимо, далее был большой заезд, стало не хватать столов, тарелок, не на всех столах были салфетки и набор специй, салаты разбирались за 20минут. Народ начинал подходить 18.45, чтобы занять столик, далее очередь за салатами. Кто не успел, тот опоздал), т.к. ничего не докладывают. В изобилии только макаронные изделия. Подают каждый день одно и тоже, меняется только второе, которое разносят официанты маленькими порциями. Фруктов нет. Очень плохое питание.

Расположение. До пляжа Кафара минут 15-20, также ходили(ездили) в бухты Anthony-Quinn и Ladiko. Рядом гуляют павлины, кормятся с рук. До центра Фалираки также 15-20 минут.

Развлечения. Во вторник и четверг в баре вечер караоке на английском до 24.00. очень громко и мало приятно, до утра без аккомпанемента - "народные английские гуляния". Суббота и воскресенье - живая музыка, также все песни на английском. Ни одной греческой мелодии из бара мы не услышали.

Советую воздержаться от выбора данного отеля семьям с детьми из-за питания и плохой шумоизоляции.

Добавлено 17.06.13 09:30 (2 339 символов в тексте)

19:24 19.06.13

а мне бы понравилось караоке на английском! значит, есть иностранцы! наконец-то!

07:24 20.06.13

Слушать пение человека, который еле стоит на ногах и держится за микрофон, может кому-то и нравится. Отель в основном заселен поляками, немцами, англичанами, иностранцы там были, есть и будут. Соотечественникам не стоит посещать данный отель.

13:37 24.06.13

так на данном ресурсе 4 отзыва, а на букинге 44! и все иностанные. на трипэдвайзере сотня. ясно же, что ориентирован на италию, юк, ирландию и прочие

09:49 25.06.13

Мне не важно на что ориентирован отель, мои претензии не к составу отдыхающих, а к условиям проживания. Забыла написать про отсутствие горячей воды, появляется на час после 7-ми вечера и то не каждый день, утром принять душ не смогли ни разу.
Пятый раз посещаем Грецию, отдыхали также 2*-3* отелях, знаю условия которые предлагают отели данной категории в Греции. Поэтому

23:26 09.08.13

мы съездили... указанных Вами минусов совсем не почувствовали! жили на 2 этаже, потом на первом. вода была всегда. диско и караоке понра

07:21 12.08.13

juliaSUNNY, давайте не будет спорить, не вижу смысла. Обратите внимание, что я ездила семьей с детьми и прочтите последний абзац в отзыве.

Все отзывы Lana Lana (1)