ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 2
Readership: 59
Photos: 0
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
Vacation as a With family in
June 2013
02.06.13 - 13.06.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Нам очень понравилось!

Мы отдыхали с мужем с 02.06 по 13.06.2013 года. Отличный отель! 417 номер просто супер! Нам понравилось! Отель не дорогой для людей со средним достатком.

Изначально начитались отзывов и ехать не хотели, жалели, что выбрали этот отель, но приехав были приятно удивлены. Название соответствует реальности:) Зеленная гора :))) Очень много растений и зелени:) Очень красиво! Огромная территория- погулять есть где!

Итак плюсы:

1. Великолепная территория. Тем кто любит природу и прогулки- очень понравиться! А еще тем кто боится набрать лишний вес;) Особенно с учетом большого количества еды - прогулки по территории только на пользу:) Все подруги приезжая с отпуска набирают - я ни грамма не прибавила))) Море находилось близко! Удаленность от дороги- мы особенно оценили когда ездили на двухдневную экскурсию и ночевали в отделе недалеко от дороги, было кошмарно пыльно и шумно! И что удивительно не было комаров, за весь отдых 2-3 штуки пролетели!

2. Как уже говорила выше - еда! Большое количество, разнообразие и вкусно! Кормили на убой! Беспрестанно! Много фруктов- причем почти всех (бананы, абрикосы, некторины, персики, арбузы и т.д) ! Соседние отели нам завидовали! Шведский стол всегда был полон и заканчивающаяся еда всегда добавлялась! Так что первый плюс как раз только на пользу! Только нет свинины! Зато курицы и индейки -ежедневно море!

3. Анимация и Гиды! Просто молодцы ребята! Спасибо Оксане и Зои! Девчонки просто зажигалки! Правда ничего не могу сказать про детскую анимацию! Отельные гиды Тимур просто супер! А также у нас был супер гид Alper по поездке на памуккале! За два дня мы узнали очень много и с ним очень весело! Просто Гид с большой буквы!

4. Размещение! Наш великолепный номер 417 номер! Расположение очень удобное между ресепшеном и бассейном! Из номера великолепный вид на море! Большой двухкомнатный номер! Все работало на 5!

5. Сервис! По прилету было немного сложно так как наш гид от аэропорта до отеля был просто "рыба". Основную информацию мы узнали от наших отельных Гидов. В среднем хороший сервис! Особенно на пять работают в ресторане! Ребята официанты просто молодцы! Уборка была плоховато, если не повесишь табличку на дверь нужна уборка, то ее и не сделают. Смена полотенец тоже происходила только после того как мы складывали их на пол.

Могу сказать, что отель хороший! И нам понравилось! Несколько раз слышала недовольных туристов, которые ругались! Главное понимать зачем ты едешь? И какое у тебя настроение? Если изначально ты приедешь с неготовом так все и пойдет!

Минусы были но совсем немного!

-Ящерица заползла в номер!

-Дорогие медикаменты!

-некоторые пьяны туристы!

TRANSLATE
Added 17.06.13 13:00 (2 656 characters in the review)
Add comment
Complain

10:53 22.06.13

Полностью согласна с отзывом. Правда, по поводу анимации ничего не могу сказать - были в конце сезона, сентябрь-октябрь, так что ее практически не было. Мечтаю вернуться в этот рай)))

11:12 25.06.13

Нам все понравилось!