Регистрация: 14.11.11
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
июне 2013
31.05.13 - 09.06.13

ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ ДЛЯ СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА

В отеле были с 31 мая по 9 июня. Я, муж и сын 11 лет. Отличный отель! Минусы конечно же есть, но для нас незначителные. Заселили в номер в 10 утра, но вид из окна очень не устроил. Поменяли бесплатно(хотя предлагали) с большой неохотой на номер с видом на кухню соседнего отеля, но с боковым видом на море - красивый вид, большая комната и даже гардеробная вместо шкафа(№3016). Сразу скажу, что кондиционер общий и со своей функцией совсем не справлялся. Гид сказал, что это проблема всего главного корпуса отеля. убирали хорошо и без чаевых.

Территория огромная, в основном, за счет множества домиков у озёр. Может мы не в сезон попали, но на виллах такая тишина всегда была и людей не видели-скучно.

Аква парк красивый - 8 горок. Мне горки понравились, а вот моему сыну уже не интересно было ("зажрался"). В луна парке тоже только на двух каруселях катался(очень круто!!!), остальные 6 для детей помладше(при заезде дают по 3 билета на человека).

Перед главным корпусом 3 бассейна - большой для взрослых, средний с тремя небольшими горками для детей 5-8 лет и маленький(не по размеру, а по глубине) для малышей с тремя маленькими горками- там с ними и родители и аниматоры, а рядом детский клуб. У бассейна бар и там же можно перекусить. С 13 до 16-00 здесь дают неплохие гамбургеры. Пиво советую брать в банках в баре под амфитеатром(очень быстро заканчивалось). Территория у бассейна да и вообще везде очень чистая и ухоженная. Тут, у бассейна, нам недостатком показалась очень однообразная и неинтересная анимация. К тому же в отеле, где 80% русскоговорящих туристов, большим недостатком считаю отсутствие русской музыки и русскоговорящих аниматоров(на конкурсах объяснялись почти на пальцах). Вечером в амфитеатре выступали неплохие танцевальные коллективы, но хотелось пойти в соседнюю Сельгу Бич, т. к. от туда всегда звучала русская музыка и перекрикивала нашу. Русской музыки не слышали на территории отеля вообще! Может быть администраторы отеля примут во внимание данную проблему....

На пляжу почти не купались из-за сильных волн и неудобного входа.

Питание отличное, но мужу не хватало баранины(пару раз правда застали). Кушали в обоих ресторанах. Любой здесь найдёт еду себе по вкусу. Особенно рекомендую пахлаву - пальчики оближешь!!! Лоби бар работает круглосуточно и напитки там тоже на любой вкус.

Сувениры покупайте на базаре вдоль дороги. Экскурсии продаются там же гораздо дешевле, но мы уже купили у гида и потом пожалели. Потом один мужчина сказал, что берёт только за территорией и не разу не пожалел. Сувениров в дьютике вообще нет, только при входе в аэропорт большая сувенирная лавка и ооооочень дорогие цены(хотя гид уверял в обратном). На экскурсиях завозят в различные места, где за бешеные деньги втюхивают тот же товар, что есть на базаре гораздо дешевле(вино, оникс, одежда и текстиль).

Да, и еще забыла про утюг сказать - его там не выдают, а только принимают вещи на глажку или стирку за определенную плату конечно же(майка, например, 3 евро стирка и 1,5 глажка, шорты - 4 евро стирка и 2 глажка). И в талассо центре за 60 евро сделали ужасный массаж(ни как не ожидала).

Отель очень достойный и отмеченные мной недостатки меркнут на фоне хорошо проведенного отдыха! Спасибо!!!

Развлечения и спорт

детский бассейн

горки у бассейна

Добавлено 18.06.13 03:10 (3 230 символов в тексте)

10:27 18.06.13

После 9 июня (видимо с аниматором Настей оч много наших разговаривали) - стали ставить русскую музыку) и когда был диджей, и когда была живая музыка. была даже мурка)) а так были песни фабрики, дискотеки аварии, а - студио, иванушек.
на пляже видимо записали диск из наших песен типа елки, и песен 90х.
и кстати - баранина была каждый день.... просто именно на гриле ее жарили не чаще пары раз в неделю - а вот именно в ресторане- тушеная - она была всегда.

10:50 20.06.13

Инна, вас услышали. В баре около бассейна раза два слышала русские песни (видимо по радио включали) ))))

16:12 20.06.13

Добрый день!
очень рады ,что Вам понравилось у нас.
будем надеяться на новую встречю

С уважением
Елена