Регистрация: 20.08.12

июне 2013
23.05.13 - 02.06.13

Отель понравился

Отдыхали в отеле с 23 мая по 2 июня семьей.

Заселили нас быстро за 20 долларов на втором этаже с видом на бассейн. Номер большой, просторный. Кондиционер, сантехника,душ работали исправно. Горячая вода была всегда. Уборку делали ежедневно, оставляли по 1 доллару или по 5 фунтов. Полотенца, постельное белье меняли регулярно.

Кормили хорошо: мясо, рыба, котлеты, гарниры, салаты, выпечки, из фруктов: апельсины,дыни, арбузы, сливы. Яблок не было.

Обслуживающий персонал вежливый, реагировал на любые просьбы.

Купались на двух пляжах отеля: Мархаба и Фарша. Фарша понравился больше, т.к. там водятся разнообразные рыбки, недалеко от берега находятся кораллы.

Посетили старый город, ходили пешком в Олд Маркет, ездили в Наама Бей. Вечером были в кафе "Садыкы" и "Zaza". Вид оттуда великолепный. Совершили морскую прогулку на лодке со стеклянным дном.

Во время пребывания в Египте съездили на экскурсию в Израиль от Тез-тура. От уличных агенств ехать побоялись. И не пожалели.То,что все туристы от разных турагенств едут в одном автобусе-это неправда. Тез-тур вез только своих туристов на собственном автобусе.Поездка очень понравилась. Все было хорошо организованно. На границе с Израилем были всего где-то 20 минут. Никаких очередей не было. Посетили Иерусалим и Вифлием.На обратном пути купались в Мертвом море. Отдельное спасибо хочется сказать за поездку отельному представителю Тез-тура в Луне Мед Хату! Он очень отзывчивый, вежливый, исполнительный.По его заказу в кафе нам дали паек перед поездкой, и после поездки нам принесли в номер еду.

Не понравилось то,что растения поливают канализационной водой, и какое-то время на территории отеля стоит запах.

В нашем номере этого запаха не было.Пожалуй, это самый главный недостаток отеля. И еще не было никакой анимации.

Все остальное нас устраивало.

Воровства, тараканов и комаров при нас не было. Документы мы хранили в сейфе на ресепшене. Он бесплатный. Чемоданы с деньгами и вещами закрывали на замки. Ничего не пропало.

На территории отеля есть небольшие магазинчики. Там все недорого. Огромное спасибо Павлику (Пабло). Воду и всякие мелочи покупали у него. Он разговаривает на нескольких языках, в том числе и на русском.

Отель понравился. Отдохнули хорошо.Воспоминаний очень много. Главное, настроиться позитивно на отдых! Уезжать не хотелось!

Развлечения и спорт

Добавлено 18.06.13 18:56 (2 333 символов в тексте)
Все отзывы Ramoshka (6)