Регистрация: 19.04.13
Отдыхала В одиночку в
мае 2013
21.05.13 - 04.06.13

Всем доброго времени суток! Нашла минуту, решила...

Всем доброго времени суток!

Нашла минуту, решила оставить отзыв. Посетила отель в конце мая. Гостила там две недели. Так сложились обстоятельства, что пришлось совмещать отдых с работой. Человек, я спокойный, не скандалист :-) так что для многих мой отзыв будет скучным. Постараюсь быть краткой и писать по делу.

Как и в любом отеле были свои радости и огорчения.

Территория - маленькая, но никто не страдал от нехватки места. Лично мне было достаточно места.

Пляж - 1 линия, крупная галька. Первое время было сложновато ходить, но потом даже понравилось. Тем, кто не любит такого рода массаж, всегда можно приобрести специальную обувь.

Номер - у меня был стандарт. В целом осталась довольна. Просторный, светлый, мебель хорошая, визуально чистый.

Ресторан и бар - питание в Армасе считаю самым главным достоинством в отеле. Низкий поклон шеф-повару и всем сотрудникам кухни. Голодными вы не останетесь :-) Ещё есть там женщина, которая печет вкуснейшие лепешки. Всем рекомендую, даже настаиваю, чтобы попробывали. :-) Редко встретишь женщину с таким добрым взглядом, смотришь на неё и сразу на душе спокойней.

Очень важный момент, для многих - еда достойная, проблем с желудком не было. :-)

Бар находится в трёх минутах от пляжа. Я практически не пью, так что о качестве алкоголя судить не могу. Пробывала вино, мне не понравилось.

Анимация - ребята молодцы :-) скучать вам не дадут. :-) Была очень редко на анимациях т.к. большую часть отсутствовала в отеле. Но те моменты, которые видела, принесли мне много позитивных эмоций. Все кто оставляет плохие отзывы о работе ребят, хочется заметить, что ребята не виноваты в том, что вы не умение веселиться.

Персонал - прекрасная команда! Каждый знает свое дело. Все ребята доброжелательны, не навящивые. Никто к вам приставать не будет и в большинстве случаев, они будут вам незаметны. Как работадатаель могу сказать, что администрация отеля прекрасно поработала.

Посетители отеля - россияне, прибалты, немцы и местное население. Все люди очень приятные. Контингент спокойный. В основном семьи с детьми. Молодёжи маловато, но ещё не сезон :-) Никаких страстей и скандалов!!! Изначально отель мне позиционировали, как семейный и отель для бизнес - конференций. Отель, меня не разочаровал, месторасположение и доступ к интернету превзошел все мои ожидания. :-)

Ну а теперь неприятные моменты. Их было несколько, но хочу рассказать только об одном, и только для того, чтобы привлечь внимание администрации. Все предыдущие неприятности в кратчайшие сроки были улажены и я о них уже забыла.

Итак, меня очень огорчила уборка в номере. ( хочется надеется, что мне просто не повезло с сотрудницей )Многие пишут, что номера, чистые, но это эффект светлой мебели. Дело в том, что я аллергик. У меня аллергия на пыль. Меня абсолютно не волновало, что за 2 недели мой балкон ни разу не мылся, а мусор выносился только в ванной комнате. К концу первой недели я стала задыхаться. Доллары делу не помогали, я обратилась на рецепшен с просьбой разрешить мою ситуацию. Спасибо молодому человеку, он решил мою проблему и мой номер на следующий день сверкал. Но я рано радовалась, ситуация повторилась, я опять обращалась на рецепшен (но они не могут же нести ответственность за работу других), бирка с просьбой убрать номер могла висеть сутками. В итоге я смирилась и сама бегала по номеру с бумажкой, вытирая пыль.

Если у кого-то есть похожие проблемы, то рекомендую позаботиться, чтобы ваше прибывание не омрачилось.

Т.к. большую часть своего пребывания находилась вне комнаты, то отдых мой прошёл замечательно! :-) Я рекомендую данный отель семьям с детьми и людям, которые едут с целью спокойно отдохнуть и насладиться красотой вокруг :-) Людям, которым нужны шумные вечеринки' будет скучновато.

Вернусь ли я в этот отель? Думаю, что да! :-) Если планы не поменяются, то я вернусь сюда уже в октябре.

Добавлено 19.06.13 01:26 (3 883 символов в тексте)

12:38 20.06.13

Добрый день, proxy18!
В первую очередь благодарим Вас за то, что Вы нашли время для написания замечательного отзыва.
Мнение каждого нашего Гостя очень важно для нас. Мы стараемся сделать отдых каждого нашего Гостя незабываемым.
Нас очень радует, что Ваш отдых прошел отлично. И мы, конечно же, надеемся, что в следующий раз Вы опять выберите наш отель для проведения своего отдыха. Для того, чтобы исправить минусы нашего отеля, не могли бы Вы пожалуйста написать номер Вашей комнаты. Для нас это очень важно, чтобы последующие Гости отеля не столкнулись с такой же проблемой.
С уважением, Маргарита
Arma's Beach Hotel

22:44 20.06.13

Олеся привет))) я очень рада что ты осталась довольна отдыхом)) и если поедешь в мае буду рада вновь с тобой встретиться)))

11:40 24.06.13

Маргарита, здравствуйте!

Номер комнаты был 102. Не хочется думать, что это минусы отеля, но спасибо за ваше внимание.

11:43 24.06.13

Оль, привет! Я тоже была рада знакомству со всеми вами :) Думаю в мае это очень даже реально ))) контакты есть, спишемся )))

Все отзывы proxy18 (2)