июне 2013
07.06.13 - 19.06.13

Начну с главного, в 2013 году отель не подтведил...

Начну с главного, в 2013 году отель не подтведил соответствие стандартам 4*, чему свидетельствует заверенный сертификат на дверях в каждом номере. НО менеджмент отеля, встречающая сторона и туроператор Лабиринт скрывают эту информацию, продают отель как 4*.

В отеле ужасно: в номерах и в различных местах отеля воняет, именно воняет канализацией!

Может кому-то повезло и он живет в другой части отеля. За время отдыха несколько раз не было горячей воды! Не работает душ, течет раковина, большинство ручек у мебели оторвано! Вызывали сантехника три раза и только после скандала и негативного отзыва в книге отзывов нам сделали раковину.

На завтрак вы можете увидеть горелые блины черного цвета, именно черного, на ужин часто встречаются зеленые абрикосы и гнилые апельсины.

Половина отеля ходит ругаться на ресепш, потому что не понимают как такое может происходить в 4*, на вопросы представители отеля от турагенства, говорят откровенную ложь, что в Греции своя звездность отелей, отличительная от Евросоюза!!!! ЛАБИРИНТ занимается таким же обманом и на письмо в отдел жалоб туристов отвечает, что они НЕ ЗНАЛИ, что это отель теперь 3*!!!!

Даже не могу передать все возмущение обманом, который происходит в этом отеле и туроператор поступает просто возмутительно, даже не предполагала, что такое может происходить в 2013 году!

Вообще не точно не рекомендую, от всего сердца вам не советую даже рассматривать этот отель, он не то чтобы 3*, а по сервису и отношению и на 2* не тянет, хотя от былой роскоши еще остались внешняя красота зданий, а что твориться внутри это одно расстройство.

Добавлено 19.06.13 14:40 (1 595 символов в тексте)

22:32 29.06.13

Не надо быть такими категоричными, мы сейчас тут отдыхаем и у нас в номере все отлично

22:32 29.06.13

12:11 09.07.13

Отель действительно 3*, но номер хороший, большой, без проблем. У нас был студио с видом на море