Регистрация: 12.06.13
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

НАМ ПОНРАВИЛОСЬ

Доброго времени суток!

Отдыхали с 13 по 20 июня двумя семьями с детками 4 и 2 годика. Номера брали MAISONETTE - просто супер! Просторные, прекрасный вид с балкона, оборудованный кухонный уголок, шикарная деревянная мебель. Убирали нормально, постель и полотенца меняли, в номере все работало. Единственное неудобство - диван на первом этаже - продавленный матрац, и все пружинки у вас в боку. Но вышли из этой ситуации просто - диван сложили, сняли с него матрац и его на пол...

Очень боялись комаров, набрали всяких средств, но ничем ни разу не воспользовались. Хотя на ресепшене предлагали фумигатор.

Питание тоже устроила - брали завтрак-ужин. Завтрак вкусный, но однообразный. Ужин тоже вкусный, но уже более разнообразный. Обедали в тавернах или готовили в номере. Рядом есть магазинчики, где можно купить все необходимые продукты. Купили "домашнее" оливковое масло прямо на маслобойке. Очень вкусное, всем рекомендую!

Территория отеля небольшая, но очень красивая и ухоженная. Анимации нет никакой, за неделю один раз приезжал дуэт музыкантов. Очень здорово пели старые рок-баллады. Отель ориентирован на спокойный отдых. Было очень много семей с детьми разного возраста, им было скучновато. Недалеко есть две небольшие детские площадки в других отелях. Пускают всех бесплатно. Хороший бассейн, есть детская секция. Полотенца для бассейна (пляжа) выдают на ресепшене без залога.

Море прекрасное, было чистое, немного штормило. Дочка (4 года) купалась без проблем в нарукавниках. Пляж песчано-галечный. Море довольно глубокое, дно - галька и камешки. Обязательно брать резиновую обувь.

Персонал на все 5+. Все ребята молодцы. Есть 2 русскоговорящие девушки - Мария и Алена. Алена - "жемчужина" этого отеля. Всегда и во всем поможет.Просто умничка!!!

На экскурсии мы не ездили,они все очень продолжительные, а дети у нас маленькие.

Соотношение цена=качество полностью себя оправдало. Хотите спокойно отдохнуть - Вам сюда!

Приятного всем отдыха и новых впечатлений!

Добавлено 21.06.13 15:29 (1 993 символов в тексте)

22:42 26.06.13

Подскажите, нет ли поблизости пляжа с более удобным заходом в море и есть ли аренда автомобилей в отеле?

22:26 29.06.13

Более удобного захода в море нет, автомобили в прокат дают от 60 евро в сутки

15:22 01.07.13

Я не могу сказать, что заход в море неудобный. Просто крупная галька давит на ноги, но если вы дойдете до воды в резиновых тапочках, то неудобств нет. Некоторые в такой специальной обуви и купаются. А машину на прокат дешевле брать в Кипариссии (6 км) , туда ездили наши соседи.

Все отзывы Alya (5)