Регистрация: 26.10.10
Читательский охват: 2049
июне 2013
31.05.13 - 14.06.13

Ну, вот очередной отпуск закончился, отдыхали в Jewels...

Ну, вот очередной отпуск закончился, отдыхали в Jewels Sahara с 31,05-14,06. Это наша далеко не первая поездка в Египет и уже пятая в этот отель!!! Нам есть с чем сравнить, и выбор этого отеля не случаен. Каждый раз отель и персонал отеля оправдывают наши ожидания об отличном отдыхе: уютная территория отеля, пляж в двух шагах от вашего номера с великолепным песчаным заходом в море, зеленый дворик с расположенной ближе к пляжу лаунж зоной, бесплатный wi fi, теперь не только на ресепшен, но и на пляже. И конечно самое главное персонал - не навязчивый, но в то же время всегда чувствуете его заботу и участие. Замечаем с каждым разом, как стараются улучшить сервис в отеле, как в лучшую сторону изменилось питание. Хорошая анимация - ребята стараются и у них определенно, получается, поднимать настроение отдыхающим. Наши друзья и знакомые спрашивают, неужели снова поедите в тот же отель? Поедем! Еще и еще!!))

Добавлено 19.06.13 14:49 (915 символов в тексте)

11:31 24.06.13

Подскажите до города далеко? До центра?

15:51 24.06.13

До Ширатона 5-8 минут на такси , 10фунтов))

21:24 24.06.13

До центра 5-8 фминут на такси, 10 фунтов!

01:18 26.06.13

Скажите, а как с питьевой водой? Бутылки или кулер? И кто туроператор и перевозчик? Спасибо.

11:02 26.06.13

В отели везде кулеры, в номер каждый день бутылка воды и бутылки колы и фанты в день заселения )))
ТО- тез. тур , верса и холидей!! Тезы и Холидей везут «Трансаэро»))

13:08 30.06.13

Уважаемая Анита!!
Мы искренне благодарим Вас за отзыв. Ваши максимальные оценки - это лучшая награда для нас!
Будем очень рады видеть Вас и Вашу семью у нас в отеле вновь!
С самыми теплыми пожеланиями, администрация Jewels Sahara Boutique Resort.

18:56 09.07.13

на пляже только песок?есть ли рыбы и кораллы?

15:17 10.07.13

На пляже только песок!!
есть чуть чуть )) отдыхающие смотрят рыбок , но не айс)) мы обычно берем эксскурсию на яхте на пляже и ребята отлично показывают и рыбок и кораллы, за весь отдых съездив с ними 5-6 раз на целый день нам хватает))( это не в коем случае не реклама, а личный опыт)))

12:48 25.07.13

Добрый день!подскажите какой номер лучше выбрать и вообще как поступить сразу посмотреть что они дадут,а потом приходить и просить другой номер,конечно заплатив определенную сумму,и сколько примерно платить??

Все отзывы Anyta122 (7)