Регистрация: 03.05.13
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

Отель понравился. Ехали до отеля около 2-х часов. Приехали...

Отель понравился. Ехали до отеля около 2-х часов. Приехали уже ближе к ужину, поэтому разместили сразу же. В номере не работал слив унитаза. С утра обратились на ресепшн, отремонтировали после обеда. Все остальное было в порядке.

Территория отеля не большая, но очень уютная. Много различных растений и цветов.

До пляжа идти пару минут по подземному переходу. В переходе нарисованы красивые рисунки, а также красивая лепнина. Лежаков на пляже хватало. А вот с лежаками у бассейна проблема...Их похоже занимают с раннего утра....Некоторые туристы занимают лежаки у бассейна, а сами идут на море. А некоторые вообще, заняв лежак, уезжают на экскурсии. На пляже есть бар. Здесь можно покушать с 12.00 до 16.00 часов. Хотя сам бар работал с 10.00 до 17.00. Из напитков на пляже пиво, газировка, сок, айран, чай, кофе, вода. Из еды - салаты, спагетти, картофель фри, можно собрать гамбургер на свой вкус, арбузы и дыни. Еще на пляже пекут очень вкусные лепешки и пиццу. Первые несколько дней разрешалось брать еду на лежаки. Потом почему-то запретили, разрешали только напитки.

Питание очень разнообразное. На завтрак каждый день жарили яичницу, либо омлет. Большое разнообразие сыров. Есть колбаса. Была каша молочная, хотя она больше походила на молочный суп, уж слишком жидкая: манная, рисовая, геркулесовая. Только вот совсем не соленая, мы досаливали сами - в принципе ничего даже. Очень вкусный и всегда свежий хлеб. На обед суп-пюре с гренками: томатный, овощной, грибной. Курица присутствовала всегда в разных вариациях. Детям очень нравились наггитсы. Параллельно с курицей была индейка, шашлык из куры и свинины, люля-кебаб из баранины, рыба на гриле, гуляш, свинина на кости. На гарнир был рис, макароны, пюре, различные запеканки из овощей, овощи тушеные, картофель фри. Ну и, конечно, огромное количество зелени и овощей. Из фруктов были дыни, арбузы, яблоки, апельсины, грейпфруты. В последний день нас порадовали сливами. Так же были очень вкусные десерты. В общем все было очень вкусно.

Анимация обычная. Но видно, что ребята стараются. Два раза в день был танец около бассейна. Мой ребенок каждый раз бегал танцевать. В течение дня утренняя гимнастика, водное поло, пляжный волейбол, аквааэробика, пару раз обучали танцу живота. Вечером мини-диско для детей и игра "фанта-кола": протягивают веревку по полу и детки прыгают через нее "кола" - вперед, "фанта" - назад. Кто ошибся-выбывает. Победителю в подарок мороженое или поп-корн. После мини-диско взрослое шоу: мистер отель, мисс отель, мужчины против женщин, бинго, караоке.

На экскурсии мы не ездили. Были лишь в хамаме. Ездили от Тез тура. Все понравилось.

В целом отдыхом остались довольны. Отель рекомендую.

Добавлено 19.06.13 19:57 (2 732 символов в тексте)

16:58 14.07.13

"Лежаков на пляже хватало. А вот с лежаками у бассейна проблема...Их похоже занимают с раннего утра....Некоторые туристы занимают лежаки у бассейна, а сами идут на море. А некоторые вообще, заняв лежак, уезжают на экскурсии." Это действительно бесило... Что за люди?? ? Ну мы всегда находили себе местечко, эти места были видны и мы просто убирали эти полотенца. Вообще наверное администрации отеля надо как-то на это влиять,не разрешать хотя-бы с вечера!!!!! полотенца раскладывать на лежаки и столики возле бассейна.

Все отзывы Надежда (2)