Отзыв об отеле Lara Family Club (отель был переименован 01.01.23)
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

Добрый день! Мы вот тоже решили поделиться своим мнением об...

Добрый день! Мы вот тоже решили поделиться своим мнением об отеле, тем более,что впечатления от отдыха еще свежи в памяти) Мы отдыхали с семьей (3-е взрослых, 2-е детей 6 и 10 лет) В Турции 4-й раз, уже есть с чем сравнить). В целом впечатление об отеле благоприятное-соотношение цена-качество нас полностью устроило. Очень удобна, конечно, близость от аэропорта ( на автобусе около 15 мин)- при выезде мы даже успели полноценно позавтракать)

Нас заселили в 3-й, я так поняла, самый новый корпус. Номер- просторный 3-х комнатный фемели-рум( хотя изначально было заявлено 2 комнаты, это было для нас сюрпризом). В номере- все новое, чистота, приятный дизайн, ежедневная уборка, полный мини-бар газированных напитков ( мин.вода, кока-кола, спрайт, фанта),регулярное пополнение водой, бесплатный сейф. Из минусов- портит вид из окна огромный недостроенный отель с одной стороны, и маленькая грязная речушка с другой.

Еще немного напрягали некоторые " доделки" в процессе- то стучались в номер приделать крючки, то повесить занавески, то заменить кресла,время уборки разное, часто после обеда,когда хотелось отдохнуть спокойно. Часто лифт был занят работниками и строительным грузом. Но думаю, все это временно и в ближайшее время будет устранено.

Территория отеля небольшая, озеленение минимальное ( думаю, все в перспективе)) Но чисто, уютно, места на лежаках, в ресторане, у сцены- хватало всегда и всем. Отношение персонала хорошее, ни разу не наткнулись ни на грубость, ни на недопонимание. Обилие баров, приличные напитки- пакетированные соки, вкусные вишневые, лимонные, ананасовые- видно, что не из порошка. Нормальное пиво, вода не на розлив, а в бутылках. Питание нормальное, голодными не ходили)) Из мяса- в основном индейка. Обилие зелени и овощей, сыров. Дети довольствовались картошкой фри, макаронами и куриными наггетсами. Фрукты- яблоки, апельсины, арбузы, сливы. Редко и в ограниченном количестве- дыня, персики, черешня, абрикосы. Кстати, недалеко- супермаркет, мы там это все докупали. Вино очень даже приличное, наливают из бутылок, большой выбор коктейлей. Немного разочаровал ресторан аля-карт. Ходили в мексиканский- заказ ждали 1.5 часа, ушли голодные в основной ресторан. А в рыбный вообще пришли в назначенное время и наткнулись на закрытые двери. Не советуем.

Анимация хорошая, девочки-аниматоры- русскоговорящие, детей собирается много, программа разнообразная. Очень порадовали вечерние шоу- не глупые пошлые конкурсы и что-то в этом роде- а настоящие представления профессионалов- и танцоры, и акробаты, файер-шоу, китайский цирк, живая музыка и т.д. кстати, в наш номер шум практически не проникал- спали, как убитые. Только грохотали всевозможные фейверки каждый вечер из соседних отелей- и это только приносило положительные эмоции)

До пляжа- 10 мин прогулочным шагом, правда, через дорогу с довольно оживленным движением. Каждые 15 мин ходит автобус. На пляже- большой прекрасный бар- можно и поесть и попить, закуски, овощи, фрукты,лепешки, вода, айран и т.д.

и т.п.. Можно заказать горячее. Большой мини клуб. Хорошая детская площадка.Анимация на пляже тоже присутствует.

Пляж хороший- чистый, песочек, пирс с вечерней подсветкой, надувные конструкции в море, большие лежаки с подушками- все что душе угодно.

Да, в отеле прекрасный хамам- чисто, просторно, все сверкает. Хорошая сауна, наслаждались каждый день. Крытого бассейна не обнаружили.Тренажерный зал хороший. В игровом центре-без особого разнообразия. Есть аэрохоккей, баскетбол и еще какой-то, шарики метать. Естественно, платные, можно сторговаться подешевле. Места много, возможно, будут подвозить еще автоматы.

В общем, мы приехали довольные. Все, на что рассчитывали- получили сполна. У отеля на сегодняшний момент оптимальное соотношение цены и качества. Надеемся, в перспективе будет только лучше-достроят соседний отель, улучшится вид, устранятся недоделки, разрастется озеленение. Кто хочет качественный пляжный семейный отдых с детьми за умеренную цену- советуем лара фемели.

Добавлено 19.06.13 20:48 (4 002 символов в тексте)

16:10 25.06.13

Уважаемая Анна,
Спасибо большое за отзыв и ваш прекрасный позитив, читая ваш отзыв уже мысленно представляю вас снова прибывающих в нашем уже полностью готовом к вашему прекрасному отдыху отеле. Я благодарю вас за понимание и благосклонность, с радостью будем ждать вас снова.
Всего вам самого доброго,
с наилучшими пожеланиями.
Анастасия Ёжикова.
Отдел Маркетинга

13:01 05.07.13

здравствуйте, спасибо за ваш отзыв. Подскажите, супермаркет - микрос? и на сколько он не далеко?