Регистрация: 04.08.12
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2012
08.08.12 - 21.08.12

Все супер, НО...

Были в прошлом году, все понравилось, раз в неделю "Звезда" выступает, был Сосо и Нюша, НО, дети и Мы подцепили какую-то инфекцию кожную, типа прыщей. Местный доктор дал кучу мазей и микстур, прошло за две недели.

Так что, если Вы не фанаты бассейнов (пришлось с детками посидеть) и у Вас сильный иммунитет, то оч советует Алву Донну!!!

Поездка на "Пиратов" порадовала, советую!

В местных магазинах можно затовариться сумками и мелочевкой.

Везут в гипермаркет кожи, разводят по полной программе, не видитесь, торгуйтесь в половину смело, правда вещи хорошие, которые дорогие.

В принципе все понравилось, отель отличный, питание хорошее, напитки приличные, развлекаловка супер, с детками смело выбирайте отель, если нет инфекции только!!!

Мини-бар за полнят ежедневно, пиво и соки приличные!

Минусик - убирают номера как-то странно, в обед, когда дети спят, но оч удобно!

Добавлено 19.06.13 21:55 (897 символов в тексте)

16:58 27.06.13

А у нас за 2 недели не было ни одной звезды. Жаль - в день отъезда и за день до приезда были звезды.

19:14 27.06.13

Уважаемый Олег,
Отель "Alva Donna Exclusive " в лице руководства отеля, спешит выразить Вам благодарность за написание отеля для проведения своего семейного отыдаха и написание теплых слов в наш адрес!
Ваш комментарий является наивысшей благодарностью за наш труд, и мы исренне верим, что уже в ближайшем будущем Вы вновь порадуете нас своим приездом!

С уважением,
Отдел по Работе с Гостями

Все отзывы OlegKruglov (2)