ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 18
Readership: 2554
Photos: 2
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2013
04.06.13 - 18.06.13
- Recommend this hotel

5- accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Хороший отдых

Всем доброго времени суток.

Хочу отметить, что пишут отзывы люди весьма разные,поэтому составить общее впечатление довольно сложно. Вот лично моя оценка после проведенного отдыха.

Отдыхали мы двумя семьями с 3 детьми (от 1.5-11лет).Отель в основном рассчитан на адекватную англо- русскую публику среднего и более почтенного возраста. Отдых спокойный, основой которого является именно отдых и поправка здоровья, т. к природные условия главный козырь этого отеля.

Да, все мы видели отели намного интереснее и питание где- то возможно и лучше, но на мой взгляд- это лишнее.Номера добротные, мебель из натурального массива, тв очень маленькие плазмы, небольшие санузлы и т. д, но все сделано добротно, возможно не очень уютно, но все эти мелочи перестаешь замечать буквально на 2 день.

Сразу при заезде мы попросили номер, чтобы было удобно и близко до всего добираться с коляской, с минимум ступенек.Все пожелания были учтены, от всей цивилизации нас отделяло всего 3 ступеньки.Так что родители с маленькими детишками могут быть спокойны, везде есть пандусы.

Сначала смущали узкие окна в номерах и мало света, но потом мы это оценили, когда начинался невыносимый зной, в номерах расположенных в бунгало всегда было прохладно и без вкл кондиционера( включали мы его за 2 недели 2 раза по 5 минут)

Меню вполне всех устраивало, голодных, обделенных и отравившихся не встречали. Все свежее, как то ребенок забежал на кухню и была возможность увидеть какая там чистота, с какой теплотой люди готовят, все в белоснежных одеждах, волосы под шапочками, все блестит и не смотря на буйство вокруг природы ни одного насекомого.

Для детей есть стандартный детский стол с чикенами, макаронами и картошкой( с очень смешной, длинной очередью из взрослых)).Для малышей набирали что нибудь из диетических блюд.Осы иногда пролетали мимо, но поводов для паники нет.

Пляж, очень понравился. В первые дни ходили на платные соседние пляжи с песком, но потом нам этот же песок стал портить впечатление. Купили младшему бассейн надувной и все оставшееся время проводили на пантоне( кот никуда не делся!).

Бассейн общий, конечно длинный и есть где развернуться, НО он очень грязный, те кто ныряют и посмотрят, что там творится меня поймут.

Анимация ненавязчивая, нас этот факт безмерно радовал.Каждый день водный волейбол, дартс, детская дискотека, какое нибудь после шоу, раз в неделю караоке( очень рекомендуем, только вот сразу пожелание, господа соотечественники....тренируйтесь дома что ли и подбирайте репертуар, по сравнению с англичанами мы просто позорим нашу страну, если бы в наш заезд не было мальчика Димы и Глеба.. Просто можно было бы с стыда сгореть)

И еще очень странный факт. Каждый день часов с 22:00 включают ооочень громко музыку возле pool bar, бедные постояльцы главного корпуса, у них ,наверно,кровати подпрыгивают.

Персонал в всем отеле более чем адекватен, ненавязчив и доброжелателен. Девушка в своем отзыве себе льстила, даже на флиртовых девиц, коих было пару штук, внимания никто не обращал.

Вот то, что не понравилось!

По территории ходит какая- то инфекция, передается как эстафетная палочка от заезда к заезду. Детям мазали носы Вифероном и они не заболели, взрослые все подхватили. Вирус по всей видимости гриппа. Сутки нет никаких сил даже встать, ломит кости, болит горло, у кого то температура, лучше сразу пить терафлю или что- то подобное, потом постепенно отпускает, но кашляем мы до сих пор и горло болит и по приезду домой.Так что захватите с собой лекарства заранее( нос, горло, уши, температура, противовирусное).Надеемся к вашему приезду эта бяка рассеится.

В общем мы вернулись, загорелые и отдохнувшие, чего и вам всем желаем!)

TRANSLATE
Added 20.06.13 09:12 (3 663 characters in the review)
Add comment
Complain

09:20 20.06.13

p.s: по поводу дороги от аэропорта до отеля. Начитавшись отзывов мы взяли индивидуальный трансфер от аэропорта до отеля с детским креслом. Дорога заняла 50 минут, автобус нас догнал через 25 минут. Обратно ехали на автобусе, никто не устал, младшей даже понравилось.
Месторасположение отеля отличное, променад на лево до Ичмелера 15 мин, на право до Мармариса 20 с ровной дорожкой и прекрасными видами.
Детская площадка может и старенькая, но деткам она очень нравится.
Пожалуй все.

21:40 21.06.13

Добрый день, Ольга!
А что значит "соседние платные пляжи"? Слева пляж Мармарис Паласа, а справа дикий пляж. Или что-то изменилось?
Заранее спасибо за ответ.

23:26 21.06.13

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ВОТ МНЕ ТОЖЕ ИНТЕРЕСНО... ЭТО НАВЕРНОЕ ПРОСТО ШЕЗЛОНГИ И ЗОНТИКИ ПЛАТНЫЕ НА ПЛЯЖЕ КОТОРЫЙ БЛИЖЕ К ИЧМЕЛЕРУ.... ИЛИ НЕТ? НУ А ЕСЛИ ПРОСТО КУПАТЬСЯ ПРИХОДИТЬ?

23:31 21.06.13

И ЕЩЕ... НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КТО ЗНАЕТ.. В БУНГАЛО КРОВАТИ РАЗДЕЛЬНЫЕ ИЛИ НЕТ? ВЕЗДЕ НА РИСУНКАХ ВРОДЕ СЛИТНЫЕ ... МОЖНО ЛИ ИХ РАЗДВИНУТЬ?

01:40 23.06.13

В бунгало кровати стоят вместе,но их запросто можно раздвинуть.По поводу платных пляжей-они есть,кафешки с пляжем и шезлонгами.

09:26 23.06.13

ХОРОШО НАТАЛЬЯ... СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!!!

08:55 24.06.13

Наталья все точно описала, от дикого пляжа идем к Ичселеру и выбираем любой пляж, шезлонги и зонтики платные, зато есть бесплатный wi-fi.

09:03 24.06.13

Вообще отзыв написан для тех, кто как и мы купил отель, тот который остался и прочтя отзывы сильно расстроился.НИЧЕГО криминального мы для себя не отметили, хотя ехали не налегке, обходите стороной, что не нравится, добавляйте сами к отпуску все что вам надо, ничего ни от кого не ждите,будьте вежливы и не ковыряйте чужое имущество)) и все будет ок.Хорошего всем отдыха.

15:22 28.08.13

а сколько стоят платные пляжи?

Sign up