Регистрация: 04.06.13
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

Салют всем неравнодушным к качественному отдыху! Отдыхали...

Салют всем неравнодушным к качественному отдыху!

Отдыхали в отеле с 22 мая по 2 июня. Отель рекомендовала коллега и мы, посмотрев на главное фото отеля, сразу же купили путевки. Когда переступили порог главного холла отеля и перед нами открылся вид на горы и море, мы поняли, что выбор сделан правильно.

Приехали мы около 7 вечера и через 15 минут мы были уже в номере. Заселили нас в четырехэтажный корпус на мансарде рядом с баром. С балкона открывался боковой вид на море. Единственное, что первые два дня нас немного напрягало - это скошенный потолок, об который несколько раз бились головами. Потом привыкли) Ну и еще один мааленький минус это тарахтящий кондиционер. К счастью, в мае не было нестерпимой жары и включали мы его всего пару раз по 5 минут. Но, думаю, в случае острой необходимости этот недостаток отель способен устранить.

Убирали номер хорошо, полотенца меняли каждый день (причем несколько раз вешали новые, не забирая старые - вся ванная была ими заполнена)))

Территория отеля чистая, продуманная до мелочей, но я бы не сказала, что она большая. БОльшую ее часть занимают бунгало и, кстати, если соберемся в отель во второй раз, не хотела бы размещения в них. Мне показалось, что там несколько сыро и темно. Возможно, я ошибаюсь. Все лестницы и ступеньки отеля удобные и особого дискомфорта при их преодолении не вызывают. Ограниченность территории щедро компенсировалась променадом вдоль моря. Прогулки по нему при свете луны незабываемы! До Ичмелера совсем близко, до Мармариса (Ситилера) дойти не рискнули, зато катались на велосипедах. Рекомендую!

Пляж... Теперь буду выбирать отели только с пляжем-платформой (таких много в Бодруме)! Это очень удобно. Вода в Мармарисе прохладная, но чистейшая. Не понимаю я иностранцев, отдающих предпочтение хлорированному бассейну!!! Хотя благодаря этому свободных мест на пляже до обеда предостаточно. После обеда солнце попадает только на пирс, тут и появляется небольшая конкуренция.

Питание в отеле прекрасное - всегда была рыба, гриль, всевозможные овощи на пару и при этом за 11 дней ни разу не было одинаковых основных блюд. А какие десерты! Из фруктов только яблоки и апельсины. Возможно, летом с этим дела обстоят лучше. В любом случае кухне и радушному персоналу ресторана 5+!

Что касается ос и прочей живности - нам повстречались 3 осы за весь отпуск (хотя мы обычно ели на открытом воздухе), и пара милых кошек с клеймом в ушах.

Весь персонал в отеле очень приветливый, обходительный и практически не говорящий на русском языке, кроме одной девушки на рецепшене. Но в любом случае, отельные гиды помогут вам в любой ситуации. Тут пришло время сказать большое спасибо Насте и Турсуну (ПЕГАС).

Анимация в отеле очееень ненавязчивая, чему мы были очень рады. О ней уже много писали, не буду повторяться.

В общем, рекомендую Мармарис Парк Отель всем, кто настроен на отличный отдых, а не на поиск недостатков отеля.

Добавлено 22.06.13 14:25 (2 903 символов в тексте)

18:05 05.07.13

Очень жаль,что после таких неграмотных отзывов туристы получают неверную информацию!
Слов нет,это бред какой то!))Ничего личного,но какой смысл в Вашем комментарии?
Начнем с того,что туроператоры (а не турагентства) заключают договора с отелями,дабы предоставлять услуги размещения своим туристам в их отеле.Один отель сотрудничает с десятками операторов по всему миру.Для успешной и качественной работы,чтобы обеспечить своему туристу максимально комфортный отдых ОПЕРАТОР набирает свой штаб сотрудников,чтобы те работали с туристами,которые приобрели тур от них!Даже писать это глупо!Они для того и нужны,отельные гиды,чтобы сопровождать туристов на протяжении всего отдыха!)))Какие условия?
Если Вы считаете,что везде обман,то конечно Вы можете приобрести экскурсию,к примеру на улице,но потом не удивляйтесь объективным последствиям Вашего отдыха=)
Увы,господин Тагил еще долго будет жить в сердцах наших горе-туристов...

12:11 02.08.13

Персонал отеля никак не зависит от оператора.Только гиды,которые работают в отеле от конкретного оператора

15:28 21.04.14

Здравствуйте!
Тоже хотим поехать в мае, примерно в эти же числа. Подскажите, море сильно прохладное? А как в бассейне вода?

20:32 12.05.14

Юлия, море было не парное молоко, конечно, но дискомфорта не испытывали. Зато оно чистое-пречистое и соленое-пресоленое) В бассейне вода теплее, но около него с утра все места занимались немцами и англичанами, которые к морю даже не спускались.

Все отзывы Yutish (2)