Регистрация: 13.03.13
июне 2013
06.06.13 - 18.06.13

3.3

В отеле процетает воровство!

Добрый день!

Хочу предостеречь туристов, которые хотят посетить сеть отель SINDBAD.

Отпуск проходил отлично и все было не плохо... Можно было даже мириться с тем, что персонал отеля

на каждом шагу пытается попросить у Вас денег за то, что они обязаны делать бесплатно.

До кучи в последний день, за три часа да вылета - был украден телефон. Естественно это был iphone 5...

При чем доступ к номеру был только у нас и у уборщика, который вообще куда-то исчез во время разборок.

Персонал отеля своими грязными лапами перевернул все чемоданы, которые были перевернуты трижды и без них,

потом долго что-то обсуждали, говорили, на вопросы что и как делать ничего внятного сказать не смогли.

Когда их попросили вызвать полицию - долго мялись и при помощи отельного гида выяснилось, что делать это они не хотят и вызвать мы должны все сами, так как это наша проблема.

Поскольку самолет вылетал через три часа - гид и представитель компании активно пытались нас быстрее увезти из отеля, мол, чтобы на самолет не опоздали...

В общем арабы проявили себя с самой плохой стороны. И желания посещать не только отель, но и их страну убили напрочь.

Добавлено 20.06.13 12:39 (1 143 символов в тексте)

12:19 25.06.13

Не хотелось бы говорить плохо, но Вы не думали, что могли телефон,где-нибудь оставить? В ресторане например или у бассейна. А может выронили где? Хотя..... арабы нам тоже не понравились!!!

09:33 10.07.13

Я забыл телефон на ресепшене (стоил 670 $) . Спросил у персонала. Через день мне позвонили в номер, попросили подойти на ресепшен Бич. В кабинете охраны открыли огромный сейф и вытащил оттуда 3 пакета.Там была ЦЕЛАЯ КУЧА телефонов, фотоаппаратов, планшетов... Я быстро нашел свой. Единственное меня попросили написать заявление, что я претензий не имею и показать фото в телефоне с моим фото или фото семьи ( фото были, еслиб не было нужно было просто доказать что он мой по музыке, приложениям, заставке.....). Денег за вознаграждение не выпрашивали. Сам дал что в кармане было не пересчитывая ( я обычно с собой ношу 5 -10 $). ОГРОМНОЕ СПАСИБО персоналу отеля. Так что думаю,если бы не 3 часа до вашего вылета, то и у вас все было бы хорошо. Обиженные туристы на воровство просто не ищут. Я реально видел около 100 потерянных вещей. Если кто-то из знакомых поедет в этот отель, попросите их обратится в кабинет охраны.Он находится в Биче, если стоять к ресепшену лицом, повернитесь направо и вдоль по стенке которая будет находится с левой стороны после поворота налево , по моему первая дверь. Просто Египтяне очень медленно. Мой телефон нашел, по моему бармен, передал в наш отель, те передали на ресепшен бича, те в свою очередь в охрану. У меня на телефоне остались стикеры, кто кому передовал.

10:25 11.07.13

Рад за Вас,что телефон нашелся,но Вы не упомянули это в отзыве. " Я реально видел 100 потерянных вещей"... "Мой телефон нашел, по моему бармен, передал в наш отель, те передали на ресепшен бича, те в свою очередь в охрану",что и требовалось доказать,что Вы его просто потеряли, а сотрудники клубного отеля помогли Вам его вернуть. Вот и я говорю All inclusivе-ЗЛО, а особенно для русских, и тем более при отъезде)))))

12:28 11.07.13

Уважаемый гость,
Персонал отеля не несет ответственности за ценные вещи, оставленные вне сейфа. Т.к. вычислить, где именно вы их оставили, или обронили, или у вас их вытащили - не представляется возможным. А вызывать полицию в Вашей ситуации было нецелесообразно, т.к. процедура оформления заявления занимает до нескольких часов и проходит в местном отделении полиции, тогда как вам предстоял вылет через 3 часа.

11:45 12.07.13

"А вызывать полицию в Вашей ситуации было нецелесообразно, т.к. процедура оформления заявления занимает до нескольких часов и проходит в местном отделении"- И это нам пишет представитель Отеля. Мистер,Вы о чем? Вы подумайте,что написали. По Вашим словам,если у меня украли какую-нибудь вещь,не говоря уже о телефоне за 600$, я просто должен промолчать и ходить улыбаться??? Вот пожалуйста на лицо отношение отеля к туристам. Изменились же ВЫ за год....................

Все отзывы Titansy (3)