Регистрация: 03.02.12
Отзыв об отеле Alinn Sarigerme Club (отель был переименован 16.10.15)
мае 2013
31.05.13 - 11.06.13

Врагу не пожелаеш.

Ездили от Пегаса вылет из Шереметьево ТрансАэро все во время и на высоте. По прилету привезли в отель нас трое и еще двоих человек. Отель это шок по Русски не кто не говорит номер дали на втором этаже а еще есть номера в подвале вот это полнейшей кошмар. Номера нормальные чистые. Еда в отеле практически отсутствует я имею в виду нормальную вкусную. Зелени овощей навалом из фруктов кислая слива арбуз без вкусная дыня. Мясо практически нет есть курица мелко порезана,говядина была 4раза за 12 дней и то выдавали порционно,правда за 4 дня до нашего от езда начали жарить на барбекю соевые котлетки правда 10.06.13 на ужин жарили печенку весь отель в шоке. Насчет алкоголя один день его не было вообще кроме пива. Да на завтрак один раз жарили омлет отель опять в шоке,а так на завтрак и яиц не всем хватало. Насчет пляжа он находятся не в одном километре как везде написано а в 2-2.5 км от отеля,по приезду весело расписания шатла который ходил четыре раза в день но после нашего скандала расписания поменяли стал ходить в 9,10,11,12,15,17 часов но учтите все примерно с пляжа он уходит в 9.15 10,15 11,15 12,15 15,15 17,15 но на это не надейтесь он не ждет как только привез народ с отеля выгрузил и уехал. Короче я б не советовал этот отель,хотя стоимость его нам обошлась на 2вз и1реб с топлевом 36р.р 11ноч 12дн. Номер у нас был 1406. Да заезд у нас был с31.05.13по11.06.13. Пишу из Москвы

Добавлено 20.06.13 14:24 (1 394 символов в тексте)

09:07 12.07.13

Поскольку наш отзыв попал в претензии, то хотим добавить в комментарии главное об отеле: в нем воруют и плохо кормят.

20:33 18.03.14

где же вы такие дешовые туры покураете нам его намного дороже предлагают

00:38 22.04.14

ну так то год почти прошел, и бакс вообще-то вырос!