Регистрация: 04.07.10
июне 2013
08.06.13 - 19.06.13

1.7

Не рекомендую

Мнение об отеле сложилось неоднозначное. Описание и комплекс заявленных услуг соответсвует действительности, только размеры отеля на фото явно преувеличены. Войдя в холл отеля я чуть не рассмеялась, настолько все крошечное. Размеры номеров тоже скромные. У отеля есть существенный недостаток, о котором не написано на сайте, о котором, естественно, не предупреждают турфирмы, -под окнами части номеров находится кафе с живой музыкой, в котором собирается местная молодежная тусовка. Зажигают до часу- двух часов ночи. Потом еще долго не расходятся, часов в 5 начинают убирать, предвигая столы и скамейки. Закрытые окна не помогают, слышимость такая, как будто ваша кровать стоит у барной стойки. Нам достался 218 номер. Спать было не возможно, кое-как засыпали после 3 часов ночи, а в 4.30 поднимались на экскурсии. На мою просьбу поменять номер с окнам на тихую сторону администратор Моника очень вежливо ответила "Это ваши проблемы, меня это не касается." Целую неделю отель делал все, чтобы не предоставить нам другой номер, а мы делали все, чтобы его получить. В результате номер нам поменяли на 230. Последние четыре дня мы спали спокойно. Если бы нас с самого начала сюда заселили, я бы про дискотеку ничего не знала. Видимо люди, пишущие положительные отзывы по отелю, жили на тихой стороне. Вывод

В отеле можно остановиться, но только на тихой стороне, а поскольку такой гаринтии нет - никому не советую.

Добавлено 20.06.13 17:36 (1 423 символов в тексте)

13:26 28.07.13

Из-за того, что у Вас чуткий сон, или из-за того что Вас чем то обидели - это еще не повод ставить единицу отелю! Мы жили на шумной стороне, засыпали без проблем! Смешно было читать Ваш отзыв!

15:13 24.08.13

Полностью согласна с Анной! Отзыв смешон и в принципе мне не понятно из него, в чем именно не понравился отель?! Я жила тоже на стороне бара, да, согласна, очень громко, но уснуть особо мне это не мешало. А на счет ответа Моники, то я даже представить себе не могу, что она так могла ответить!

14:09 04.11.13

Тоже жили на стороне бара, правда на 4-м этаже, музыка особо не мешала, наоборот, наблюдали с балкона с фужером хорошего вина, раз даже сходили потанцевать! А Моника супер!

18:02 21.11.14

Вы когда - нибудь отдыхали в отелях Римини? В тех, которые реально маленькие? Сомневаюсь, после вашего отзыва. Данный отель имеет достаточно просторные номера и не маленькие размеры. Съездите и сравните. Будете удивлены, явно неприятно, в вашей ситуации. Не берите за аксиому отели Турции и Египта. Мы взрослые люди и так мстить отелю за неприятные моменты не совсем корректно. Отзыв должен быть адекватным. И не стоит опускаться до детского сада и искать мелочи, чтобы испортить себе настроение в отпуске. Море, солнышко, Италия - ищите положительные моменты и радуйтесь мелочам ;)

21:08 19.04.15

Анна, Вероника, Анна и София! Человек высказал своё мнение, он имеет на это право и нечего его за это гнобить! Я бы тоже такую оценку поставил за такую нервотрепку по ночам!

10:02 17.07.15

совершенно бредовый комментарий!! Мы были в отеле в прошлом году, жили на шумной стороне, я ложусь спать очень рано и сплю очень чутко НО мне ни в коем разе не мешал бар под окнами. Закрыли окно и жалюзи - и тишина. Моника априори не могла так ответить, весь персонал очень вежливый и всегда помогает!!! В этом году мы опять летим в этот отель :-) лично для меня это большой показатель, я много путешествую, но в первый раз у меня появилось желание вернуться в то же место и в тот же самый отель. Так что не верьте напраслине и смело выбирайте этот отель для вашего отдыха.

Все отзывы Элвир (10)