Отзыв об отеле Gold River (отель был переименован 01.12.13)
июне 2013
14.06.13 - 20.06.13

2.7

Воруют.

Отдыхали семьей и с друзьями.Очень много привозят школьников,которые шумят с утра до ночи.У друзей около бассейна (пока плавали) украли рубашку. Вебкамер нет.Персонал развел руками.Дали заполнить бумажки с описанием пропавшей вещи.У соседей-французов во время очереди к ужину прямо из кармана вытащили бумажник.Орудуют пакистанцы.Делая вид,что отдыхают в отеле.Классический вариант толкнули-извинились.Отель снял за проживание больше денег,правда ,после разбирательства,вернули на счет.Но,через 5 рабочих дней.Бесплатный автобус до Салоу ходит только вечером и не всегда.Хотя на рецепшен утверждают ,что должен ходить по расписанию.:-)

Чудные бармены.Если говоришь,что не понравилось что-то , наливают другое совершенно бесплатно.Для отдыха не рекомендую.Для посещения парка-удобно.Не более.Еще не уехали.Здесь до 25 июня.Но уже хочется поменять отель.

Добавлено 20.06.13 19:08 (853 символов в тексте)

13:03 24.06.13

Владимир, добрый день! Спасибо за отзыв об отеле. Очень жаль, что с отелем вам не повезло! Подскажите, пожалуйста, а какая сейчас в Салоу погода? Можно ли купаться в море?

Спасибо!