Отзыв об отеле Gold River (отель был переименован 01.12.13)
июне 2013
23.06.13 - 30.06.13

Мы жили в отеле в конце июня неделю. При заселении перед...

Мы жили в отеле в конце июня неделю. При заселении перед нами был только один человек, номер дали сразу, мы приехали после 14 часов. Номер в основном здании на 3-м этаже. Были втроем с сыном 14 лет (из-за него и поехали, очень хотел в Порт-Авентуру, были там 5 лет назад, жили в Caribe resort). Номер нормальный, нам места хватало, т.к. мы там только ночевали. Как раньше и отмечалось в отзывах, отель хорош для посещения Порт-Авентуры, что мы и делали. Территория отеля достаточно большая, очень интересная. Сын днем купался в бассейне, конечно на море оттуда мы не ходили (один раз вышли в Салоу, идти шустро порядка 20 минут). Убирались нормально, под кровать не лазила-пыль не искала, правда полотенца меняли со скрипом, но только скажешь-всегда приносили, даже вечером. Еда вполне устраивала: фрукты-персики, черешня, яблоки, апельсины, бананы, сливы, арбузы, дыни, ананас-уж не знаю, мне кажется достаточно. Йогурты, сыры, колбасы, море салатной зелени, крошечные пирожные, рыба, разнообразное мясо - очень все понравилось.

Хочу отметить тишину в здании после 24 часов - для нас это всегда очень важно, после окончания работы парка народ расходился, конечно гомоня, потом - тишина. И, кстати, в нашем здании мы не слышали соседей (может повезло). Школьников группами видели - но они не докучали - жили в другом здании и наверное целый день были в парке, мы их и на завтраке-ужине не встречали. Завтракать лучше пораньше-еды-то хватит, но очередь на вход большая, т.к. рассаживают за столы официанты. Потом мы поняли, что это неплохо, т.к. во втором отеле еду возьмешь и ходишь кругами, ищешь свободный стол.

Посмотрели бунгало на территории - мне кажется, очень темные, показались маленькими, как сарайчики, хотя вокруг здорово- сосны, цветы, как в палатке в лесу. Там наверное на пару дней можно остановиться - но не больше.

Отношение в отеле абсолютно нормальное, на просьбы без проблем откликаются.

Прямой выход в парк в зону Дикого запада к карусельке, можно пройти до основного входа (5 минут) и там на стоянке сесть на городской автобус (мы вечером смотались в Камбрилс).

В общем сын запросил поехать сюда же через еще 5 лет :) и на 2 недели, ему не хватило.

Мы потом переехали на неделю в Best cap salou, конечно контраст резкий, надо было наоборот - от средне плохого к хорошему.

Добавлено 15.07.13 21:00 (2 302 символов в тексте)