Регистрация: 21.06.13
Отзыв об отеле Grand Santana (отель был переименован 01.01.19)
июне 2013
05.06.13 - 13.06.13

Всем добрый день!Отдыхали в этом отеле ( я и дочь 8 лет...

Всем добрый день!

Отдыхали в этом отеле ( я и дочь 8 лет) с 5.06-13.06. Разместили в течение 20 минут. Номер 1129, первый этаж окна на бассейн. Лично нас абсолютно не напрягал шум, гам и музыка у бассейна=)) Номер просторный, уютный чистый.

Кормят хорошо, меня даже удивляют отзывы о том, что выбора нет! И покушать им там нечего, бред. Если посещать все ваши завтраки, поздние завтраки, обеды, ланчи, выпечку, ужины и поздний ужин то я даже не знаю=)) Лично мы ходили только на завтрак, обед и ужин. По поводу того, что пишут, что скатерти грязные и всё такое так это естественно.......не нужно накладывать в тарелку больше чем она может вместить, дабы все потом бежит с этих тарелок=(( На самом деле они чистые когда только открывается ресторан. Про очереди в ресторане, да они есть если например придти на ужин ровно в 19:00, если придти на минут 30-40 позже и очереди совсем нет. И абсолютно не страшно, что съедят какие-то там тортики. (Фигура стройней будет=))). На счёт лифтов, что мол долго ждать=) так мы вообще старались ходить пешком, на 7 этаж, и в низ=)

На счёт анимации, дочь моя довольна первый раз она у меня вернулась с отдыха и совсем не загорелая, ей не нужно было ни море ни бассейн. Она постоянно бежала в "мини клуб". Огромное спасибо и привет, Насте!!! Она клёвая дети тянуууууууууууутся к ней!!!! Аниматор Лена в принципе тоже ничего, но ей ещё учится и учится.....ей не хватает того терпения к детям....а они ведь совсем не любят приказного тона (тем более посторонней тёти). А в целом всё было прекрасно.)

Что касается взрослой анимации всё тоже было здорово!=) На дискотеки не ходила в отеле, но судя по тому как народ стремился туда, то и там всё было на уровне. Отдельное спасибо Ирине за гимнастику, и отдельное спасибо Евгению (ему особенно, он очень добрый, отзывчивый и вообще он клёвый))) за водную гимнастику. Лично я посещала и ту и ту каждый день, и всем советую.

Пирс у Вас вообще шикарный)) Мы загорали только на нём. Да и вечерком приятно посидеть там. Пляж чистенький, парень регулярно очищает его от камушков.

Подводя итог всему сказанному, скажу одно к Вам хочется вернуться!!!!!!)))

Желаю Вам успехов, побольше туристов (хотя судя по всему этого у вас предостаточно) ну и процветания!!!!

А туристам настраивайте себя на позитив, и не пытайтесь искать минусы они есть везде и во всех нас))) Всем хорошего отдыха)))

Добавлено 21.06.13 10:34 (2 377 символов в тексте)
Все отзывы Юльча (1)