Регистрация: 21.06.13
Отзыв об отеле Tivoli Resort & SPA (отель был переименован 01.11.17)
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

3.8

Сыр в плесени, пляжа нет!!

Отдыхали с подругами в конце мая - начало июня.

Заселение - приехали в 11 утра, отправили завтракать (уже ничего не было из еды), попили пиво))) Заселили быстро, в течении 30 минут и дали номер с видом на море. Как оказалось нам повезло, так как регистратор на рецешене перепутал дату моего рождения на месяц и подумал что у меня сегодня день рождения. Повезло.

Сразу отправились в хаммам. Девушка (черненькая) сказала что у них все расписано аж на 10 дней вперед, и вот если сейчас мы пойдем как раз есть места. Так же обратила наше внимание что через тур оператора будет стоить дороже. На одного человека вышло 50 у.е., (так как я не впервые в турции, всегда цена была 20-30 у.е для меня цена была высока за такую баню). Она это обьяснила, что массаж делается с камнями. По итогу - все тоже самое что и за 20 у .е. Ну только камни вам горячие на спину положут. Самым неприятным типом оказался Хусейн, который у каждой из нас во время массажа нашел сотни болячек и крутил на якобы с большой скидкой массажи за 150 у.е.После нашего отказа, стал вести себя по хамски, грубо. Короче оставил неприятные впечатления.

Территория. Ее нет. Под бассейном находится другой отель - там есть все и качели,горки, песочница для детей, и красивая зеленая территория. И фоторраф водит именно туда делать красивое фото.

Еда. У кого слабый желудок, берите больше угля, смекты и т.д. Все перченое, острое, невкусное. Из еды можно рис и макароны. Терпимо пицца, иногда курица. Овощи само собой, сладости на любителя. Порадовал кофе и пиво. Внимание!!! когда мы все-таки решили на завтрак попробовать их сыры, они все оказались в плесени. Отнесли администратору - он нам взамен коктейль, первый отличный завтрак))))) Анимация- повторяется каждые семь дней. Веселая, действительно отдыхаешь.

Уборка. Чаевые мы не оставляли, принцип такой. Убирали нам так же как и тем, кто оставлял деньги. Меняли полотенца, мыли сантехнику и один раз поменяли постельное. Не пылесосят!!!

Когда уезжали ночью, на реценшене молодой человек очень уговаривал чтобы оставили про него хороший отзыв.

В целом, отель на тройку (хотя есть тройки круче этого отеля), питание - на любителя, как говорят голодными не останитесь, а вот довольными, это вопрос. Для детей только вечерняя одинаковая программа. Теперь понимаешь качество дешевым не бывает. Совет отличного отдыха в данном отеле - больше берите экскурсий водных, чтобы хоть побыть в море)))

Добавлено 21.06.13 14:53 (2 415 символов в тексте)

21:36 03.07.13

согласна!!!