Отзыв об отеле Majesty Club Kemer Beach (отель был переименован 25.12.13)
июле 2012
08.07.12 - 15.07.12

Удаленный - не влияет на рейтинг

возвращаюсь сюда в июле 2013!

Спустя год решила написать отзыв об этом отеле,поскольку в этом году я еду туда же))

Большое количество плюсов имеет этот отель!Питание,анимация,пляж,номер и все остальное...)

Что говорят насчет неудобного захода в море,я не увидела в этом проблемы!я свободно заходила туда в как в специальной обуви,так и без нее...это смотря видимо с какой стороны)пантон так же удобен для тех кто любит попрыгать с море и понырять в поисках красивого зрелища под водой!

Номера старенькие,но очень уютные и светлые...всегда хорошо убирались и оставляли кучу приятностей))))

Территория огромная и красивая,с кучей разных развлекательных площадок!

Питание на мой взгляд очень разнообразное(хоть я приехала туда с небольшими проблемами с желудком),но все равно для себя я нашла много полезной и не вредной пищи...когда была Турецкая ночь,глаза сами разбегались в желании попробовать там все...огромный выбор был всего(раки,суши,роллы разнообразные,индейка,телятина,свинина,шаурма)все было очень вкусно и аппетитно))напитки так же были хороши(лично я пила там "Малибу"такое же как продавали в дьюти фри)подруга бегала постоянно за коктейлями на бар,она от них была в восторге!

Анимация-просто слов нет!Ребята огромные молодцы,надеюсь встретить их в этом году тоже...постоянное веселье,конкурсы,танцы,концерты,постановки!!!Все даже вспомнить не могу)))

Итог:все было потрясающе,в этом году едем туда же и ждем еще больше впечатлений и интересных мероприятий!Отель соответствует 5*(ну конечно не УЛЬТРА,как заявлено),есть с чем сравнивать!)))Люди которые едут отдыхать,а не придираться- не будут обращать внимание на всякие мелочи!Всем удачного отдыха!)))))))))

Добавлено 21.06.13 15:34 (1 655 символов в тексте)