Регистрация: 21.06.13
июне 2013
06.06.13 - 19.06.13

Отель очень понравился! Хотим обратно!!!

Вчера вернулись с Хургады, никак не можем поверить, что отдых в отеле закончился... За границей были в 10-ый раз (в Египете 3-ий), так что есть с чем сравнить! Но настолько тепло-душевного впечатления не оставлял ни один отель!!! В-первый раз пишу отзыв об отеле, дабы поделиться частичкой нашего отдыха и опровергнуть отрицательные отзывы об отеле (которых мы вдоволь начитались до отлета), было очень интересно, правда ли такой ужасный отель, как пишут другие...

1) НОМЕРА - заселили быстро, в начале в номер 2621, но в номере не хватало напора воды для душа, поэтому нас без доплаты и без проблем переселили в номер 4312. Несколько минут до моря и красивый парк.

2) ОБСЛУЖИВАНИЕ - ОЧЕНЬ внимательный персонал отеля!!! Но если Вы ждете от отдыха, чтобы Вы хамили, приказывали, а Вам в ответ - откровенные улыбки, то Вам НЕ СЮДА - пожалуйста!!! не портите отдых ни себе, ни другим!!!!

3) Еда не очень разнообразна, но если хотите мяса, то сходите на улицу и купите за 35 фунтов (5$ - это мы еще не торговались) тарелку с шашлыком, люля, курицей гриль; нам на двоих хватало выше крыши! Там же на улице (налево из отеля) - фрукты в изобилии. В ресторане были апельсины, дыни, арбузы.... НО отдыхающие устраивали огроменные очереди, потому что накладывали арбузы и тд в тарелку пока есть место, а потом ели 2 кусочка, остальное оставляя на тарелке... зачем? не понятно, не кормят Вас дома что-ли? Благодаря таким "организаторам очередей" фрукты почти не ели. В предыдущих отзывах написано, что все травились от еды - наш ВАМ ответ: мы ели сырую рыбу (брали у повара, который ее жарил) - ОЧЕНЬ вкусно и все живы :)

4) РЫБКИ - до этого были в Шарме и я переживала, что не увижу в Хургаде богатства морского мира.. Это не ТАК!!! Берете булочку и уходите к кораллам (правая часть от пляжа), надеваете маску и все рыбки ВАШИ!!! Еще ездили на экскурсию Райский остров и Батискаф. Очень понравились погружения на Райском острове, Батискаф - для пожилых и детей, через стекло на рыб смотреть неинтересно. Так же рекомендуем Райский остров брать на пляже (в АкваЦентр), а не у Теза (у них называется Морской бриз), потому что отправление прямо с пляжа отеля.

5) АНИМАЦИЯ - большое спасибо за приятный отдых!!! Настя, Ислам, Халед - ВЫ МОЛОДЦЫ!!! Низкий Вам поклон!!! Не представляем наш отдых без Вас!!! В других отелях - к аниматорам даже не подходили - они какие-то навязчивые, примитивные - а ВЫ, ребята - СУПЕР!!! Настя по-матерински относится к каждому ребенку; Ислам и Халед готовы к развлечению взрослых - устроить конкурс, поиграть в волейбол или поговорить о делах.

Большое спасибо отелю за замечательный отдых!!!

Женя и Амр

Аниматор Ислам и Амр)))

Добавлено 21.06.13 15:37 (2 628 символов в тексте)

17:07 21.06.13

Подскажите, пожалуйста, а что насчет кальяна? платный-бесплатный?

18:16 21.06.13

На пляже кальян бесплатный с 21ч (после детской анимации) до 24ч, хороший кальян на улице в КофеШоп (налево от отеля, сразу после стройки) - 6-8 фунтов (1доллар=6,5-7фунтов), еще муж купил маленький кальян-пробник за 10$ и курил в любое время, планировали оставить его (кальян) в отеле, но он очень хорошо курился (даже я оценила - хотя не люблю кальяны) и мы его привезли с собою

18:03 25.06.13

А я вас помню! Эти косички в исполнении Розы, наверное, все помнят))))))

01:22 26.06.13

Скажите, как там с питьевой водой? Бутылки или кулер? А так же кто бы туроператор и перевозчик? Спасибо.

12:54 26.06.13

День добрый, у нас проблем с питьевой водой не было, рядом с барами стоят кулеры, при уборке номеров оставляли 1,5л бутылку воды

10:41 29.06.13

добрый день.
Читала что на пляже бывают яхты и вода становится грязной, как этим? или это просто преувеличение? и сейфы в номере?

11:40 29.06.13

Яхты действительно отъезжают с пляжа, когда Тито уезжает на экскурсию Райский остров (очень рекомендую эту экскурсию взять в Аквацентре на пляже, так как Тезы отправляются от другого отеля). При отправке яхты немного пахнет выхлопными газами (если стоять по ветру), грязной воды от яхт не замечали... Про сейфы можем сказать только то, что мы так не разобрались, как он работает... 3 раза он блокировался, вызывали с ресепшена его открыть (у нас постоянно какая-то батарейка садилась), поэтому сейфами не пользовались. Фотоаппарат, ноут лежали на видном месте в номере и их никто не украл :)

13:07 30.06.13

Уважаемые Женя и Юля!!
Мы искренне благодарим Вас за отзыв и за чудесные фотографии!
Будем очень рады видеть Вас и Вашу семью у нас в отеле вновь!
С самыми теплыми пожеланиями, администрация Jewels Sahara Boutique Resort.