Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
июне 2013
12.06.13 - 19.06.13

Рекомендую

Отдыхали в Sunrise Royal Makadi Resort 5* с женой с 12 по 19 июня 2013г. В Египте были второй раз-есть с чем сравнить.

К счастью, надежды оправдались, опасения не сбылись.

ПОЧЕМУ СТОИТ ЕХАТЬ:

море-сказка, сход пологий местами кораллы.

при температуре 37 цельсия чуть ветерок и чувствуется как 27 (Балканы отдыхают, в Турции не был)

анимация СУПЕР !!! Причем совершенно бесплатно! Ездили на шоу за 50 бак за двоих - танец живота,танец тануров и немножко цирка, потом подумали - за что деньги плачены?

В 21.30 каждый день в театре можно увидеть то же, плюс поцелуй кобры, дискотека на пляже (СУПЕР)

БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕЙ КОМАНДЕ АНИМАТОРОВ,

особенно

GIGI - за общительность и ненавязчивость, приветливость и наблюдательность, ОСОБЕННО за поздравление с днем рождения (меня)

MIDO - за обучение азам стрельбы из лука

ABIZO - за простоту и коммуникабельность.

ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ - за то, что ВЫ - КОМАНДА !

Подробнее

Перелет - нормально, без задержек.

Рекомендации: качественное спиртное разливаем в 1,5 л бутылки и пакуем в багаж. Икра красная и колбаса сырокопченая - на любителя. Сигареты обязательно (кто курит).

После прохождения всех контролей - дьюти фри - вино от 8 евро виски - от 12-13. (Хортица, по-моему в районе 3 евро/бутылка - можно тариться в неограниченных колличествах... Я это к тому, что пить прийдется коньяк, ром, виски,джин, но с нашим несравнимо. Вино, если охлажденное - неплохо, пиво - потянет.

Прилет-встреча. Туроператор встретил с вывеской, обслужил и ... нагрел на 5 баксов с пары. Виза 15 долларов - нам по 17, плюс 1 доллар нету сдачи. Можно кипешевать, когда уверен. Я сейчас уверен , следующий раз буду кипешевать. (на визе в правом нижнем углу внимательно смотрим ее стоимость - 15 баксов)

Трансфер в ртель - без проблем.

Размещение : прислушался к рекомендациям-на ресепшен пошла жена, просто попросила номер не на первом этаже, недалеко от моря. Просьба была удовлетворена. Жили в корпусе 29, 3 этаж. 12-30, поближе к морю. 10 -главный корпус -чуть дальше. Ну и есть еще подальше от моря, но там свои бассейны - на любителя.

Номер - стандарт-т.е. без илишеств, все функционально. Жена хотела биде, но...

Уборка и обслуга - нормальная т.е. мы их почти не замечали и дискомфорта не испытывали.

П И Т А Н И Е ТОЛЬКО В ЕГИПТЕ МОЖНО ПОКУШАТЬ ТАК МНОГО И ВКУСНО.

СЕРВИС - бармены корректны - надо только четко и внятно объяснять,чего вы хотите.

ЧЕГО НЕ СТОИТ ОПАСАТЬСЯ :

шезлонгов и зонтиков хватает ( позже 9.00 - не знаю- не спали, но после обеда - с 15.00 - опять без напряга), с полотенцами - никаких проблем.

запах воды, что поливают газоны - не хуже и не страшнее запаха воды в деревенском пруду - абсолютно не напрягало.

ОТЛЕТ

Вылет самолета у нас был в 23.00. Расчетный час 12.00. Подошли на ресепшен, спросили, заплатили 42 бакса, продлили до 18.00. Очень хорошо.

РЕЗЮМЕ: Не парьтесь зазря, если цена по карману - вперед.

Добавлено 22.06.13 01:24 (2 973 символов в тексте)