Регистрация: 29.02.12
Отдыхала С коллегами по работе в
апреле 2013
01.04.13 - 15.04.13

Был поздний вечер, мы быстро заселились в отель...

Был поздний вечер, мы быстро заселились в отель и отправились на ужин. Порадовало то, что клубника ждала нас уже в номере вместе с вином. Но ужин поразил еще больше. Честно говоря, не ждала такого от апреля. Завтрак тоже был чудесный, особенно апельсиновый фреш и воздушные круассаны.

Номер не с иголочки, но чувствуется, что его последний ремонт (очевидно, еще до кризиса) был очень добротен. Трудно представить, что такой отель построен в семидесятые годы, в то далекое время советским людям роскошь и не снилась, поэтому для моего мировосприятия это несколько парадоксально. Выдают, пожалуй, лифты: я не сразу разобралась в них. Территория прекрасная, зеленая. На территории есть своя часовенка.

У отеля прекрасный широкий и длинный пляж с бесплатым оборудованием - редкость для Крита.

До Ретимно близко, меньше получаса на автобусе, точнее не засекала. Сразу около отеля тоже полно магазинчиков с обязательными сувенирами и очаровательные цветочные кафе.

На территории отеля я лично видела мышку, которая довела меня до истерики. Слава богу, не в номере, а то этот момент оказался бы последним. А если к вам приедет какая-нибудь совсем гламурная девочка? Осторожнее с этим, пожалуйста, осторожнее. Минус полбалла.

Для детей. Много где побывала, что подобного нигде видела: в миниклубе детей можно оставлять на ночь!!! Чувствую, в высокий сезон очередь выстраивается со дня заезда на последнюю ночь. И вообще миниклуб очень классный.

Добавлено 22.06.13 11:19 (1 451 символов в тексте)