Регистрация: 26.07.12
июне 2013
09.06.13 - 22.06.13

Тоже решила написать отзыв, может кому-то он будет полезен...

Тоже решила написать отзыв, может кому-то он будет полезен...Отдыхали с 9-22 июня.

Прежде чем выбрать отель перечитала все отзывы и в принципе они дают полное представление о том куда вы едите. Немного о моих впечатлениях. Прекрасная территория отеля это то, за что он является 5-й.

По поводу номеров. Мы отдыхали втроем - я, муж и дочка 3.5 года. Бронировали стандарт вид на горы. Поселили в центральный корпус, 4-й этаж, крайний номер от центрального входа. К самому номеру претензий нет, он не супер современный, но вполне уютный, а главное за счет того что он крайний он больше остльных стандартов, имеет большую ванную комнату с окном на море :).

Первая ночь прошла ужасно. Из этого окна на море орала музыка из нашего отеля, из другого окна музыка из отеля через дорогу, и кроме этого постоянно подъезжают автобусы к центральному входу. Утром побежала на ресепшн менять номер. Мне предложили номер в этом же здании, но на некотором отдалении от центрального входа с видом на пальмы. Посоветовались с мужем и отказались, он гораздо меньше, ребенку не развернуться. Ну через пару дней уже привыкли к музыке.

Через несколько дней под дверь подсунули записку с просьбой подойти на ресепшн. Подошли - нам предложили в качестве промо акциии, фамили-рум (это тот кот. с раздвижными дверями) с видом на море и выходом прямо к бассейну, кот. ближе всего к пляжу. Мое мнение - номер ужасный. Согласились только из-за вида и бассейна, т.к. ребенок может тут же и играть на воздухе и пока она спит можно в бассейн занырнуть и т.п. Что касается номера - очень холодная плитка на полу, если работает кондиционер, то просто ледяная. Номер сырой и темный (ну это в принципе понятно - 1-й этаж и близость к бассейну). Ванная маленькая, вентиляция не работает, очень сыро. Шумоизоляция 0-я из-за своеобразной вент.шахты с окошками на 2 номера откуда к тому же летят мошки. В номере поразила то ли тумба, то ли стол под телевизором, старый облезлый и перекрашенный, занимает кучу места из-за того, что туда впихнули холодильник, также удивил комод для вещей, у которого ящики только выдвигались, но обратно их запихнуть почти нереально. Я не скажу, что это номер 3-х звездочного отеля, это старая 4-ка, которая требует ремонта. Сначала пожалели, что согласились на обмен, но через день уже как-то привыкли, кроме того балкон с выходом к бассейну и морю компенсировал недостатки самого номера.

Что касается обсулуживания в отеле - все на высоте. Персонал очень вежливый и улыбчивый, никаких различий между русскими и иностранцами я не видела. Персонал всегда готов пойти навстречу, если вежливо об этом попросить, а не начинать орать с разбега.

Читала в предыдущем отзыве, что очень много орущих детей. Да, детей много, потому что этот отель ориентирован именно на семейный отдых и детей в там числе. Именно поэтому там есть детский клуб и анимация для детей лучше чем для взрослых. Если вас раздражают дети, то вам точно не сюда.

По поводу пляжа... Пляж действительно большой, чистый, никаких навязчивых торговцев нет - как я поняла их туда не пускают, потому что у родитей в соседнем отеле они присутствовали. Море не спокойное, но для тех кто любит на волнах попрыгать - отлично.

Конечно, всем советую брать машину и ездить по Криту (или хотя бы экскурсии). Иначе нет смысла туда ехать вообще.

И последнее... Отель действительно очень большой. Если в первую неделю нашего отдыха народу было не очень много, но во вторую неделю отель был заполнен полностью (2 000 человек). Т.е. ни о какой уединенности речи быть не может, везде люди и их много.

Отдых прошел отлично, уезжать не хотелось вообще. Отель всем рекомендую, но учитывайте то, что пишут в отзывах и решайте подходит вам это или нет.

Добавлено 23.06.13 16:14 (3 702 символов в тексте)

17:11 26.06.13

Спасибо,прекрасный отзыв) Но я бы чуть-чуть изменил концовку) Не надо читать отзывы тех людей,которые "губят" отель из-за того,что к ним не обращались по русски,он учил русский в школе! Все обязаны ему и т.п
А так спасибо за отзыв)

22:11 26.06.13

Да, с иностранцами сотрудники ресторана, например, общаются немного больше именно из-за проблемы со знанием языка. На ресепшене есть 2 русско-говорящих сотрудника. Так что проблем у тех, кто не говорит по-английски возникнуть не должно. Но и не ждите, что все должны выучить русский. Хотя русских в отеле было процентов 70. В детском клубе 95 процентов русских детей.

19:42 27.06.13

Екатерина,подскажите пожалуйста, если номер забронирован с видом на горы-это гарантировано главный корпус или это может быть старый через дорогу. Знаю, что напитки за ужином (если НВ ) платные, подскажите сколько примерно стоят и какие.Может порекомендуете какие-нибудь магазины,таверны рядом с отелем,если можно цены в них какие.

Все отзывы Екатерина (5)