Регистрация: 31.01.13
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

Только приехали с этого рая и сразу решила написать отзыв...

Только приехали с этого рая и сразу решила написать отзыв. Приехали в отель в 11 утра, нас было две семьи с маленькими детками и мы попросили два номера рядом , нам предложили несколько вариантов и мы выбрали номера в корпусе Ариканда №4248 и №4249 номера хорошие ,просторные, только после ремонта. В номере были фрукты , халат , одноразовые тапочки, шампунь , кондиционер для волос и молочко для тела кстати очень хорошие. Территория отеля большая вся утопает в зелени , в жаркое время есть где присесть в тенечке и отдохнуть , несколько бассейнов , аква парк, Очень хороший мини клуб, мы оставляли там своих деток , им так понравилось очень интересно всяческие мероприятия в течении всего дня. А вечерние шоу это вообще отдельная история в ранее написанных отзывах там много об этом написано, ребята молодцы выкладываются на все 100%!!!!!!!!!!!!!! За все время пребывания в отеле не было ни одного нарекания, весь персонал приветлив, улыбчив, всегда поможет если попросишь. Вообщем еще хочу вернуться туда и не один раз и всем советую!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 22.06.13 14:27 (1 054 символов в тексте)

00:01 26.06.13

мда молочко для тела было, а гель для душа?????

он в отеле не предусмотрен, ответ менеджера))))

13:53 28.06.13

Геля для душа нет. ТОлько шампуть, кондиционер, мыло и некий шампуть из контейнера на стене (написано, что это шампунь), мы его как раз как гель и использовали. НО! Советую запасаться этими средствами при любой возможности, так как тот факт, что они закончились, не является для уборщиц сигналом к пополнению этими средствами ))). Неоднократно нам не приносили и средства, и полотенца.
Отзыв странный. Действительности не соответсвует вовсе (заказуха какая-то). Питание, сервис - на нуле.
Я оставила тоже подробный отзыв. Если есть вопросы, готова ответить.
Не ведитесь на подобные восторженные песни. Сама повелась и всю семью сагетировала на поездку, именно начитавшись подобных отзывов. Разочарованы все.