Регистрация: 23.06.13
июне 2013
08.06.13 - 21.06.13

3.7

Только вернулась, отдыхали с сыном (15лет) с 08 по 21 июня...

Только вернулась, отдыхали с сыном (15лет) с 08 по 21 июня. Напишу кратко.

Отель очень старый, номера большие, но все очень старое и разваливается, сантехника просто ужас, но если вас это не смущает, то ваше право. Не знаю как у других номера, но у нас был просто жуткий, но т.к. мы провели всю ночь в дороге, мы были сильно уставшие и сил ругаться и менять номер у нас просто не было. Да и в номере мы только ночевали.

Убираются каждый день, белье меняли за две недели два раза, полотенце меняют , но редко. Но это все мелочи.

Пляжные полотенца вы можете поменять только раз в сутки, т.е. в течение дня вы не можете прийти и обменять старые на новые, если вы сегодня сдаете полотенце, то новое сможете получить только на след.день это не очень удобно, но ко всему привыкаешь.

Территория огромная, состоит из двухэтажных коттеджей на 6 номеров, тени очень мало и для такой территрии всего три маленьких басейна (два рядом объединены водными горками) и третий рядом с морем.

Питание как и везде в Египте, ничего особенного, голодными не останетесь. Но честно говоря скуднова-то, отель на 5 не тянет никак.

Аннимация как и во всем Египте: слабенькая, но ребята стараются, вечерами шоу проводят,

так же собирают туристов на дискотеку ночную, ну если есть желание и силы, то повеселиться всегда найдете как.

МОРЕ. Вход только с понтона, так что с маленькими детьми вам этот отель не удобен. Если вас интересует прежде всего не отель, а МОРЕ, то вам сюда, т.к. море просто потрясающее, риф очень красивый и огромный. Хоть у каждого отеля в море стоят свои буйки (ограничения, чтобы не заплывали), но плавть можно везде. Кораллы потрясные, рыбок много.

За территорией есть где погулять: слева от отеля есть улица СОХО там много кафешек, магазинов, даже крытый каток и самое интерсеное на ней это поющий фонтан, играет каждые 15 мин. Справа от отеля улица с магазинами.

Этот отель могу порекомендовать только тем людям, которым интересно толко море, всем остальным я этот отель не советую.

Пишите, на все вопросы отвечу.

Бассейн возле ресторана

Вид с балкона

На территории отеля

Добавлено 22.06.13 23:56 (2 024 символов в тексте)

17:01 23.06.13

Подскажите пожалуйста: четные номера на втором этаже,а нечетные на первом,это так или наоборот?

17:33 23.06.13

Да, правильно, только это относится только к Junior Suite
К стандартным номерам это применяется

17:29 24.06.13

Для Сергея: четные и нечетные номера на обоих этажах, у нас стандартные номера

23:40 26.06.13

все вранье!!!Мы только прилетели 21 июня 13г,может номера не совсем новые,но и не дряхлые,как вы пишите,все работает,и не на 6 номеров,а 2-х этажные бунгало на 2 номера,если вы хотите что бы меняли полотенца в номере,кидайте на пол и вам сменят,об этом висит инструкция,убирают каждый день,все было чисто,про то что пишут что не дают воды и бумаги,тоже вранье,дают с лихвой,бассейн нормальный по размерам,и вообще лично я прилетела на море,и мне пофиг было,многие походу пытаются сравнить с Европой,так там и цена соответствующая,за 15-20т.р. по моему красота,а море один большой заповедник,кто хочет песчаный пляж,милости просим в Хургаду,а шарм всем известно что 90% это вход с пантона,и персонал относился к нам доброжелательно,везде обходительны были,ни кто ни разу не нахамил...анимация конечно слабовата,но все таки Лена,Мидо и Лито старались как могли,жаль Сергея перевели в другой отель!Люди вообще походу зажрались!

08:46 27.06.13

Екатерина, согласна с Вами полностью.

Все отзывы Екатерина (3)