Регистрация: 22.06.13
Отзыв об отеле Kemer Barut Collection (отель был переименован 01.03.23)
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Добротный отель

Отдыхали вдвоем с мужем в июле 2012 года. В Турции отдыхаем постоянно – сравнить есть с чем.

пожалуй это один из немногих отелей, где просто не к чему придраться:

– в номере новая мебель, плазма, просторный балкон, убирали хорошо, мини бар пополняли иногда даже больше, чем положено.

– - питание – супер – всегда есть свободные, чистые столики, не надо бегать за официантом, чтобы он налил тебе вина за ужином – очень расторопные, быстро убирают, приветливые. Ассортимент блюд тоже очень и очень. По мимо основного ресторана, понравились бары у бассейна и пляжа – ну ооочень вкусная пицца и рыба, салаты – часто обедали именно там. Бесплатные апельсиновые фрэши в витамин-баре. Перекусить можно реально 24 часа в сутки – ночью в лобби – пироженки и тортики, в 00.00 – поздний ужин на улице. Мы любители поспать, но даже в 11-12 утра мы попадали на поздний завтрак, который накрывали на улице.

– алкоголь – как везде в Турции, не больше не меньше, коктейли вполне (если без порошковых соков выбирать). Очень вкусный турецкий кофе в лобби баре.

– территория – небольшая (по мне так даже маленькая, раньше отдыхали в отелях с большой территорией), красивая, грамотно спланированная. Небольшую территорию компенсирует то, что отель находится фактически в центре Кемера – что позволяет гулять по его улочкам – мы так делали каждый вечер по нескольку часов.

– анимация – мы особо не учувствовали – но их видели –вроде бы стандартный турецкий набор – водное поло, аквааэробика, дартс, стрельба и пр… Вечерние шоу приезжие – мы не смотрели (ибо гуляли в Кемере), а вот после шоу – вполне приятная музыка на улице – были и фонтаны из шампанского (гала ночь), фейерверки, воздушные шарики – в общем все ок. Дискотека – как везде, без 100 грамм там делать нечего). Оригинальный ред бар – для парочек)

итог – отель красивый, современный, с интересным дизайном –все в отеле добротно и качественно.

Добавлено 23.06.13 10:11 (1 895 символов в тексте)

12:15 04.07.13

Уважаемая Mellisa.
В первую очередь позвольте поблагодарить вас за выбор. Mы очень ценим ваше доверие и искренне рады тому, что Вы остались довольны своим отдыхом в отеле. Нам также приятно читать ваш отзыв и мы очень признательны вам за такие теплые слова, сказанные в наш адрес. Будем с нетерпением ждать встречи с вами в нашем отеле в следующий раз.
C наилучшими пожеланиями
С уважением Anna