Регистрация: 23.06.13
Отзыв об отеле Kemer Barut Collection (отель был переименован 01.03.23)
июне 2013
13.06.13 - 20.06.13

Хочу поделиться впечатлениями от отдыха в Турции. Были...

Хочу поделиться впечатлениями от отдыха в Турции. Были с мужем вдвоем в Кемере. Отдыхали 8 дней. Выбирали отель по принципу: всё включено, нешумно. Не очень-то хотелось шумных громкий разгулов соседей и тп… Хотелось уединения и покоя вдвоем с мужем.

Отель Барут Кемер Ресорт 5*

Встретил нас отель радушными взглядами сотрудников на ресепшене. Приехали в отель в районе 11 утра, заселили нас сразу, причем дали отличный номер с видом на море и внутриотельные пейзажи с бассейнами и зеленью. Сразу стало приятно. Надо сказать, что сам отель отличается красотой и великолепным убранством. Кругом чистота, порядок, радушный персонал. В первые сутки неоднократно сотрудники нас спрашивали, всё ли в порядке? Нет ли каких-то проблем? Тоже приятно.

Про рестораны. Меню – на вкус и цвет..Туристу сложно перепробовать всё огромное количество блюд, которое предлагалось каждый день. И супы, и горячее, и жареное, и маринованное, и гарниры…и многое другое, не говоря уж про десерты и напитки, в тч алкогольные. Спасибо большое за такое разнообразие!!! Неплохой детский стол плюс диетические блюда – так что смело можно ехать в отель людям, у которых проблемы с желудком))

Анимация прекрасная и для взрослых, и для детей. Причем в течение всего дня будет чем заняться. Аниматоры вежливы, ненавязчивы, всегда с улыбкой.

Территория отеля не очень большая, но комфортная, красивая, ухоженная, всё компактно.

Хороший пляж, чистый, можно загорать на пирсе, всегда есть свободные зонтики и лежаки с подушками.

Среди отдыхающих в большинстве своем семейные пары, много детей, много пар пожилого возраста. Разные национальности и народы, в основном европейцы.

Отдых с мужем получился таким, каким мы его себе задумали.

Спасибо всем сотрудникам отеля Кемер Ресорт за такое прекрасное настроение!!! Вернемся обязательно и будем рекомендовать своим друзьям!

Добавлено 23.06.13 17:35 (1 844 символов в тексте)

12:16 04.07.13

Спасибо Вам за то, что потратили своё драгоценное время и написали такой положительный отзыв!
Мы надеемся на скорую встречу с Вами вновь!
Нам крайне приятно, что Вам понравилось у нас отдыхать и Вы остались довольны качеством предоставляемых нами услуг, в частности, питанием, размещением, персоналом и развлекательной программой.
С уважением Anna
Guest Relations,