Регистрация: 16.05.13
Читательский охват:
июне 2013
31.05.13 - 14.06.13

Отличный отдых по приемлемой цене!

Всем Привет! Отдыхали с подругами в отеле в начале июня. В целом впечатление об отеле очень даже положительное. Номера просторные и чистые, территория хоть и маленькая, но ухоженная, питание вполне нас устраивало и по ассортименту и по качеству. Пляж большой, лежаков хватало всегда, правда заход в море тяжеловатый - большие валуны и камни (потом мы нашли неплохой заход, где более менее ровно - слева от нашего пляжа, ближе к 11 пляжу). Несколько дней загорали у бассейна, там, конечно, повеселей, аниматоры развлекают как могут - аквааэробика, дартс, стрельба (в жизни не стреляла, но там втянулась и очень понравилось), водное поло. Вообще атмосфера в отеле очень дружелюбная, столько знакомств мы еще не заводили ни в одном отпуске. Перезнакомились почти со всем отелем, всем ребятам огромный привет, скучаем по вам. Каждый вечер проводятся шоу силами аниматоров отеля, самым запоминающимся было фаер-шоу. На экскурсии съездили на дневное, а потом еще взяли ночное сафари. Очень понравилось, столько получили положительных эмоций, натанцевались, наплескались, навизжались, в общем очень здорово - советую всем. В целом отпуск получился запоминающимся и очень интересным. С удовольствием отвечу на любые вопросы, если кого-то что-то заинтересует.

Логотип отеля

Екатерина оценила сервисы

Добавлено 23.06.13 12:57 (1 250 символов в тексте)

11:39 24.06.13

Всё верно написано. Сразу видно- люди отдыхали с хорошем настроением и позитивным настроем.