Регистрация: 18.03.13
Отзыв об отеле Gravel Hotels Kemer (отель был переименован 01.05.21)
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

Сказочный отдых!!!

Недавно вернулась из своего любимого отеля.Отдых был как всегда сказочным.Очередной раз хочу выразить огромную благодарность всему персоналу отеля,который делает все чтобы ты возвращалась туда снова и снова.Не буду снова писать о территории,еде и так далее(в предыдущем своем отзыве я подробно все это уже описала)Хочу поделиться что нового в отеле.Самое главное это новый менеджер анимации Саваш,с приходом которого вся программа анимации поменялась.Новые шоу-программы в 21.15 в амфитеатре(коллектив"Легенды Грузии"просто супер)новые конкурсы в шоу мистер и миссис Амара,а главное это развлечения у главного бассейна(что не когда не было,а приезжаю туда уже 6 лет)На пляже с 17 до 18 раздают рогалики с кунжутом,хотите просто или с сливочным кремом,а в кабинках для переодевания появились фены,что очень приятно.Меня очень тронуло,как работники отеля относиться к людям с ограниченными возможностями.На пляже,около пирса,сделали специально места для инвалидов.На зонтиках таблички,проложили дополнительные деревянные дорожки для инвалидных колясок и поменяли шезлонги на более удобные диваны.Каждый раз когда я приезжаю в отель то всегда встречаю людей(не только русских,но и иностранцев)которые приезжают в отель не первый раз,что очень радует.В отеле ты чувствуешь себя как дома,поэтому люди приезжают туда вновь и вновь.Кто был хоть раз вернется туда обязательно еще.На словах это не описать это надо увидеть своими глазами и прочувствовать.А людям,которые находят какие то минусы(если захотеть и сильно постараться,то всегда можно найти) я хотела бы пожелать более уважительно относиться к работникам отеля.Надеюсь,что скоро опять окунусь в эту сказку.

мороженое на гала-вечере

конкурс мистер-Амара

Развлечения и спорт

Добавлено 23.06.13 14:23 (1 666 символов в тексте)

20:41 24.06.13

ЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!Саваш рулит!!!! В этом году в этом отеле рулит именно он!!! Дольче Вита в этом году много потеряла отпустив Саваша в Винг. Надеюсь, теперь его от сюда не отпустят)))))).
В этом году здесь Супер Анимационна Команда: Мустафа , Мари - супер Мари, Кан, Захар.
Оль, не пишу никогда отзывы, но обязательно напишу.;-)

18:37 27.06.13

Уважаемая Ольга, огромное спасибо за эмоциональный отзыв. Приятно, что Вы смогли заметить изменения в анимационной команде и незаметные глазу мелочи, которые делают отдых наших гостей комфортнее.
Всегда рады новым встречам. Мы работаем и зимой, когда в Анталии солнечно и тепло, а в России море снега и лютые морозы. Приезжайте, почувствуйте контраст и смену времён года.
С уважением,
Представитель отеля

13:16 04.07.13

Меня очень порадовала, что анимация хорошая)) Теперь жду-не дождусь поездки))

07:02 04.05.18

По фотографиям совершенно очевидно видно, что это не ALKOCLAR EXCLUSIVE KEMER HOTEL 5* !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Все отзывы Olga4776 (2)