Регистрация: 31.08.12
Отзыв об отеле Kemer Avrupa Hotel (отель был переименован 01.08.19)
Отдыхал В одиночку в
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

2.3

Плюсы: Милая русская хозяйка отеля.Всё поможет,всё...

Плюсы:

Милая русская хозяйка отеля.Всё поможет,всё расскажет.Просто радует глаз.

Недалеко от центра Кемера- да, но все отели в Кемере недалеко от центра, город маленький.

Минусы:

Телефона в номере нет, телевизор не ловит ни одного канала. Балкон лично у меня выходил на стену соседнего отеля и там даже не было стульчика. А еще у меня на двери не было ручки. Хозяин обещал починить на следующий день после заезда,не починил. Через три дня я напомнил-не починил. Еще через день уже поругался на эту тему с ним- починил.

Развлечений кроме бассейна в отеле нет. Никакого бара и ресторана тоже нет. Есть место для приема пищи по утрам и вечерам(это "ресторан") и список из 5 наименований ( вода,пиво,чай,вино и что то еще ) на листочке у ресепшена ( "это бар").

Персонала,кстати, 2-3 человека помимо хозяйки с хозяином.Отель реально крошечный.

Что касается питания, то вначале было совсем все плохо,ни фруктов,ни нормальных мясных блюд , ближе к концу отпуска ситуация стала чуть получше,но все равно ,конечно, очень скудно всё. Поразило,что даже воды в кулер не наливают к ужину.Сидишь давишься сухомяткой или со своей бутылкой приходишь.Ну или можно на ресепшене заказать из 5 наименований(см.выше).

Огромный минус- совершенно никакая шумоизоляция. Я из своего номера слышал все,что происходило на ресепшене, всё, что происходило за балконом- лай собак, переговоры людей во дворе соседнего отеля и,конечно, призыв к молитве от мечети неподалеку. (жесткая вещь,иногда в полпятого утра).

Утром никогда не было горячей воды. ( я так понимаю, у них там сверху бочонки с водой и за день солнце нагревает из- вот вам и горячая вода. А к утру она остывает и утром горячей воды нет).

Кондиционер прямо напротив кровати в двух метрах.(не знаю,плюс или минус это,но я умудрился заболеть..)

Такие вот дела. Не рекомендую.

Добавлено 23.06.13 18:47 (1 839 символов в тексте)

00:29 27.06.13

Прочитав отзыв,сложилось впечатление,что молодой человек нигде не был еще и ему не с чем сравнивать.Мы много путешествуем и не только в Турции и поверьте как для тройки отель очень достойный.Надо понимать,что за те деньги ,которые мы платим, уровень отеля и еда(ксати всего хватало и мясо было натуральное,а не соевое,как часто бывает в тройках)-очень приличные условия. Надо было сходить в магазин и посмотреть на цены,а не лежать в номере.Прежде,чем куда-то ехать уточняйте все нюансы у своего туроперапора.В отеле оченьуютная обстановка,не было пьной наглой тусовки( типа Наша Раша),а может вам этого и не хватало.Мы там были в начале июня из фруктов были и дыни и арбуз и сливы.Вода была всегда,когда были в городе , везде можно купить воду и нам очень нравился апельсиновый фреш за 1 доллар.Кемер один из красивейших мест в Турции,но кто за чем едит.У нас отдых был замечательный,зарядились массой позитивных эмоций,и в этом заслуга отеля Avrupa.Ждите, приедим к вам еще раз!

16:35 27.06.13

Я описал лишь факты. Если вам есть что возразить конкретно по ним- возражайте.
Повторюсь про еду, на мой взгляд- очень скудно.На завтрак ни сосисок,ни бекона.Только подозрительного вида нарезанная колбаска. В тайланде в трешке было раза в три разнообразнее.

19:09 30.06.13

В Турции свинины и бекона не может быть-это мусульманская страна.И еще раз скажу,что за сколько мы покупаем тур,столько и кушаем.Перелет стоит в 2 раза дороже,чем сам отель.А вообще сколько людей-столько и мнений.

16:54 10.03.14

так и не понял,что за отель..Пляж то далеко?Спасибо.

21:48 27.05.14

Поддерживаю Артема, отель правда не ахти на трешку не тянет хостел на переночевать не больше, а питание кроме как скудным никак не назовешь. Кажется Богдану просто не счем сравнивать

Все отзывы Артем (1)